Результаты поиска

  1. S

    Утеряна почта

    Прошу рассмотреть
  2. S

    Утеряна почта

    К сожалению я точно не помню её, поэтому собственно и создал это обращение, могу также направить на почту дополнительную информацию, почта была утеряна, причину объяснил в письме на почту.
  3. S

    Утеряна почта

    Примерно начало лета 2020 года. CID IM9 -Spark01, B_qwicke какой-то из этих. На почту отправил заявку со скринами аккаунта и данными регистрации, с почты: [email protected]
  4. S

    Ghetto

    +++
  5. S

    Жалоба на [Inroads Famq] Nick игрока (Незнакомец) <CID> UVU, 635,UTO

    Ваш Nick: Anthony Silence Nick Name нарушителя: ( Незнакомец) <CID>». <UVU,635,UTO Организация: Inroads Famq Опишите ситуацию: Подбежали начали оскорблять лидера, я попросил уйти с территории, они отреагировали агрессивно и начали оскорблять, потом и вовсе убили. Прошу наказать игроков за дм, ск...
  6. S

    Жалоба на [TRIADA] на игрока "Незнакомец 133, CID: 9P8"

    Ваш Nick Name: Nikita Marchev Nick Name нарушителя: Незнакомец 133, CID: 9P8 Организация: TRIADA Опишите ситуацию: Гулял около своего дома, подъехал человек и начал доставать, а затем DBшить, потом еще один неадекватный, зачем-то хотел меня убить, тоже DBшил меня. Скриншоты/Видео-доказательства
  7. S

    Предложения по улучшению Crime.

    Согласен!!! Будет отлично если это реализуется.
  8. S

    Жалоба на Незнакомец CID: CQ1

    Ваш Nick Name: Nikita Fedosov CID: ETU Nick Name нарушителя: CID: CQ1 Опишите ситуацию: Человек берет разгон и врезается в меня, и уезжает. Скриншоты/Видео-доказательства
  9. S

    Жалоба на Незнакомец CID: 13MB, 6DU

    Ваш Nick Name: Nikita Fedosov Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 13MB, 6DU. Опишите ситуацию: Я стоял на посту с коллегой, и тут налетели два человека и начали стрелять на нашей территории и просто убивать без причины. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. S

    Жалоба на Jame Brayns

    Ваш Nick Name: Nikita Fedosov CID: ETU Nick Name нарушителя: Jame Brayns CID: Опишите ситуацию: Сидели на базе, смотрю летит человек, сбивает моего друга, потом второй раз, третий..., задбшил наших, протаранил наши машины, неадекватно себя вел. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. S

    Жалоба на Незнакомец CID: 13MB, 6DU

    Ваш Nick Name: Nikita Fedosov Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 13MB, 6DU. Опишите ситуацию: Я стоял на посту с коллегой, и тут налетели два человека и начали стрелять на нашей территории и просто убивать без причины. Скриншоты/Видео-доказательства
  12. S

    Жалоба на Незнакомец 17F

    Ваш Nick Name: Nikita Fedosov СID: ETU Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 17F Опишите ситуацию: Я стоял на посту, к нашим коллегам подьехал черный Jeep и выстрелил охраннику в голову, мы открыли по нему огонь, он начал нас всех давить(mass DB), стрелять с револьвера с вод.места, скашить(это...
  13. S

    Жалоба на незнакомца / <AJK>

    Мдаа провоцировал AJK...
  14. S

    Жалоба на Незнакомец <RYI, SXU>

    Ваш Nick Name: Nikita Fedosov Nick Name нарушителя: <RYI, SXU> Опишите ситуацию: Услышал что кто-то стреляет, поехал посмотреть, два этих человека, просто так убили моих трех друзей, не подалеку от нашего спавна, на нашей территории, потом начали стрелять в меня, одного я убил второй выжил, я от...
  15. S

    Уберите очередь

    ++++++
  16. S

    Работа

    ++++ Поддерживаю