Результаты поиска

  1. G

    Жалоба на незнакомец (570) DM

    Ник нарушителя - Незнакомец (570) CID нарушителя - 8G34 Суть нарушения - стоял никого не трогал, пришёл начал дмить док-ва
  2. G

    connection lost reconnecting

    Вылетело с сервера и не могу больше зайти, только надпись connection lost reconnecting Играю на первом сервере ник Herman_Skuchenko
  3. G

    rage-mp не может зайти в игру

    Скачал чистую GTA V, при попытке зайти на сервер радмир 1 сначала всё отлично запускается, потом наблюдаю такую картинку, пытается зайти запустить гта на момент появляется запуск и позже сразу же выбивает на рабочий стол, рейдж переустанавливал, гта 5 чистая, прошу помочь
  4. G

    Забыл логин и пароль к аккаунту

    Играл на сервере в 2021 году последний раз, забыл даже на каком, ориентировочно на 1 либо 3. Ник был Herman Scuhenco либо Herman Skupchenko не помню точно. Email [email protected] помогите с восстновлением
  5. G

    Незнакомец 920 ID, <3H18>( DM, убийство с вод.места )

    Ваш Nick Name: Herman Skuchenko Nick Name нарушителя: Без понятия, Незнакомец 920 ID, <3H18> Опишите ситуацию: Ехал, никого не трогал, тут попался этот непонятный дурачок Скриншоты/Видео-доказательства: Ниже ( в обработке пока что )
  6. G

    Все в этой теме

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/brian-harris.76572/#post-311966 Brian Harriss Так же прошу откатить мой скин и компенсация, жду ваш ответ, сорри за оффтоп
  7. G

    Brian Harris

    Ваш Nick Name: Herman Skupchenko Nick Name администратора: Brian Harris Дата выдачи наказания: 18:33:58 Опишите ситуацию: данный человек испортил мой скин, первый был обезьяны, требую наказать и компенсацию с обратным возвращением скина!!! Скриншоты выдачи наказания: ниже
  8. G

    Теряется связь при взломе

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Herman Skuchenko Ваш сервер: s1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): нет Максимально полное описание проблемы: Уже второй раз за сутки такое, можете ли вы проверить,может был слёт сервера. Но уже какой раз при взломе пропадает...
  9. G

    Жалоба за DM <46F4> <35OT> <1GJP>

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Herman Skuchenko Nick Name нарушителя: Незнакомец №368, №562, №897 Опишите ситуацию: Ехал по трассе, остановили не за что, типо "РП ограбление", написали в чат ООС поднять руки я сижу как долб*** дома с поднятыми руками :D, ну в итоге убили, в чате IC отыгровок не...
  10. G

    Глобальное обновление для всех авто

    Добрый день, предлагаю ввести в машины пробег и состояние авто, что-то похожее на старый добрый samp, я считаю что пробег просто необходим, также можно добавить такую штучку что если состояние машины портиться она едет медленнее до ее ремонта, просто чтобы игра имела хоть какой-то смысл надо...
  11. G

    Баг с угоном автомобиля

    Herman Skupchenko / Herman Skuchenko имя на сервере и CID 4SHO Ваш сервер: #1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Взял задания на угон авто, приехал на место авто, стоит только отметка а авто нет, 100% баг Дата и...