Результаты поиска

  1. F

    Жб на Leyla Kortez

    Нахуй что то пишешь губка , сиди и впитывай , тя ля попускают , ты пишешь свои достижения какой ля ты крутой , сам себе кушать можешь принести и т.п. после начинаешь зарикаться про мать и сам же в говно влез.
  2. F

    Дм фибов

    Ты НоуНейм чел , какой там фанатка , фанаты только вы как ЗФН увидели , сразу "ЕДЬТЕ СЮДА ОНИ ТУЛИТЬ БУДУТ , ВЯЖИТЕ ЗФНАА , ОБЫСКИВАЙТЕ ИХ" Такой ты выродок, в канавке лежишь и подпездываешь.
  3. F

    /del

    Я терь понял почему девка хорошо стреляет , ебать прицел просто висит хахаха
  4. F

    Семён за что?

    Ваш Nick Name: Donatello Xzolhammer Nick Name администратора: Sam Robins/by Няям (кушац хочешь?) Дата выдачи наказания:31:05.21 Опишите ситуацию: Хз за что бан , на себя жалобы не видел. Скриншоты выдачи наказания: Надеюсь видно , а то с отката не смог нормально заскринить потомучто...
  5. F

    Жб на админа

    Так есть понятие сарказм , человек воспринял как сарказм да и зачем челик будет писать " у твоей мамы вкусный суп " когда он умер от James Wada. Андреев просто уйди нахуй с админки если понятие упом родни незнаешь. 100% если бы тебе написали в чат это, ты бы забанил на 7 дней как за неуважение к...
  6. F

    ОСК родни перезалив

    Ваш Nick Name: Donatelo Xzolhammer Nick Name нарушителя: J10 Организация: Changretta Опишите ситуацию: Сижу залипаю в телефоне , слышу подьежает скутер , и обиженный чангретта убивает и оскает мать (ничего кроме этого не умеют)) , 1 на 1 не тянет вот и убивает в крысу ахахах Док во: Кликабельно
  7. F

    Жалоба 2

    Всем похуй , ты нулевый , вылетают на 2-х с 5 людми да ещё и с брониками аэаэаээа
  8. F

    Очень обидное наказание .

    Туда тебя шкет , Бегун Армейский хахаха Ревики кст не тянешь.
  9. F

    Жалоба на Николас ДавЫдсона

    Так откат не полный , там же точно не видно сколько нас + к тому же я сначала с другом стрелял по другому и потом переходил слево на право убивая армейцев + так же были с брониками. И почему 3 часа дали за ПГ ФЗ?
  10. F

    Жалоба на Николас ДавЫдсона

    Ваш Nick Name: Jesus Wade Nick Name администратора: : Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Не вижу не одной жалобы на меня на данный момент , а тогда закидывал чел на меня вообще с обрезанным откатом это раз, два то что откат был от 3-го лица Прошу выдать компенсацию за...
  11. F

    Бегун Армейский

    Ваш Nick Name: Jesus Wade Nick Name нарушителя: Незнакомец 1NTP Организация: ARMY Опишите ситуацию: Армеец решил побегать и походу добегался ) Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. F

    Жб пг фз + дм

    1. Тебе не стыдно такое заливать как ты ложишься со своими типами с фулл брониками и обмундированиями? Откат от третьего лица Фулл отката нету ... :(
  13. F

    dm perdela

    Да ты ебать нытик ебаный , как он тебя хуярить начал, сразу в ДСе "он в миня стреляет "
  14. F

    Перезалив (Тима не смотри пжпжп)

    Ваш Nick Name: Jesus Wade Nick Name нарушителей: <EE0 - 19UC - 1MOA - 1QBC - 1PXJ> Организация: Alliаnce Опишите ситуацию: Меня пытались ограбить , т.к. 2-е у них в машине сидели решил уехать , после как я начал уезжать мне пробили колеса, я одел броник вышел убил двоих которые даже не вышли с...
  15. F

    ЖБ на 5E6

    Далбаеб , если ты слепой и не видел что мы чела грабим , не моя вина.
  16. F

    ЖБ на 5E6

    Ты на тратуаре стоял
  17. F

    ЖБ на 5E6

    Нарушений нету , я те сказал съебаться, а ты мамонт решил троллить.