Результаты поиска

  1. Farcik

    Аккаунт украден.

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Произошла очень интересная ситуация. Был у меня значит аккаунт с сидом 2A57. Но примерно в ноябре 2023 года я перестал играть в гта 5 рп. Не заходил от слова совсем, так же и на форум. Сейчас решил вернутся в проект и вижу такую картину, не могу войти в...
  2. Farcik

    Смена почты S2

    Хочу сменить почту.
  3. Farcik

    Обращение к администратору Jasper Criz

    Здравствуйте, уважаемый администратор лучшего сервера, Я тут увидел по жалобе, что я За Дмил человека. Извините, но, где здесь ДМ? Я приехал, увидел как моего друга вяжут, и, собственно разъебал госника который его вязал, то есть спас.
  4. Farcik

    del

    \del
  5. Farcik

    Жалоба на администратора Сhester Fieldson.

    Добрый день, уважаемый администратор, вышло непонимание со стороны вас, ведь по жалобе которой вы меня наказали, было выдано не верно. Объясняю ситуацию. Вы просматриваете откат, все вроде как четко видно но, человек который записывал этот откат был очень громким, тем самым вы не услышали фразу...
  6. Farcik

    Жалоба на 2KYJ

    Нон-рп коп тык
  7. Farcik

    Жалоба на <2QPM>

    Гос + крайм ОКТАТИК
  8. Farcik

    Обращение к Darya Clowdwave

    Здравствуйте, уважаемый администратор! Недавно вы наказали игрока по этой жалобе Хотел бы один момент обсудить, вы хотите сказать что мне никакой компенсации не будет за потерянный ревик мк2? То есть человек может условно говоря за ДМ-ить человека с хевиком и ему за это только деморган? Полный...
  9. Farcik

    Жалоба на <2EY9>

    Просто за ДМ, Потерял ебучий ревик мк2 который позже подлутали Требую компенсацию.... откат - тык
  10. Farcik

    Амнистия к Alexander Cuper

    Здравствуйте уважаемый Alexander Cuper и администрация Я извиняюсь и раскаиваюсь за свой поступок. Прошу амнистию за данное нарушение, за это время как залили на форум я много думал об этом. И в своё оправдание хочу сказать, что ошибку понял. Нарушать подобное не собираюсь. Обещаю, такого...
  11. Farcik

    Жалоба на <1GIO, 2Q1Z>

    ДМ тык pS- Поздно выложил т.к форум не работал.
  12. Farcik

    Жалоба на <4JO8>

    Запретка + ДМ тык
  13. Farcik

    Жалоба на 2K0J

    нон рп коп откатик
  14. Farcik

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Ivan Falcone Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Ivan Farsikov#7152 Причина бана: Не написали причину Скриншоты выдачи наказания: - Описание (если необходимо): Просто забанили без причины
  15. Farcik

    Жалоба на администратора Dima Malkovich

    Тут не было тарана и даже предупреждения о том что я кого то тараню. Был непрогруз Откат -
  16. Farcik

    Жалоба на <45ET> <44T2> <4C0W>

    ДМ.Ехал на контейнеры) Откатик
  17. Farcik

    Жалоба на <4AXF>

    Запретка + добив откатик
  18. Farcik

    Жалоба на <3J6R> <2PN8>

    Dm in ZZ Думали что новичок... Плохие люди.. Откатик
  19. Farcik

    Жалоба на администратора Paul Onoshko.

    Все видно на откате, мы с кентами забирали ящик после чего я решил поехать очень коротким путем, на откате видно как я старался уйти от попадания в дерево и даже не газовал, Вот сам откат ТЫК
  20. Farcik

    dell

    dell