Результаты поиска

  1. Tyler_Allan

    Смена почты

    Смена почты
  2. Tyler_Allan

    Смена почты

    Мне надоо поменять почту на двих аккаунтах если что не закрывайте ТЕМУ
  3. Tyler_Allan

    Забыл почту и пароль

    Забыл почту и пароль
  4. Tyler_Allan

    Смена почты

    Хочу поменять почту
  5. Tyler_Allan

    Жалоба на администратора Tommy Kubasov

    Привет дорогая администрация! Не очень так и давно меня заблокировали за махинации... То беж я могу подозривать в том времени что моего брата пытались взломать мы с ним приняли решения что он отдаст мне деньги ( он может дать всё пруфы дискорд оставил ниже) Поскольку он отправился на учёбу и мы...
  6. Tyler_Allan

    Бан за махинации

    Привет дорогая администрация! Не очень так и давно меня заблокировали за махинации... То беж я могу подозривать в том времени что моего брата пытались взломать мы с ним приняли решения что он отдаст мне деньги ( он может дать всё пруфы дискорд оставил ниже) Поскольку он отправился на учёбу и мы...
  7. Tyler_Allan

    Обжаловане Наказание Tommy Kubasov

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 05.05.2021 Опишите ситуацию: Здравствуйте дорогие админы очень давно меня забанили за ''Махинации'' до этого дня я сижу и думаю эсли это случай с тем что брат отдал мне всё свои накоплене тогда могу описать...
  8. Tyler_Allan

    Прошу просмотреть жалобу

    Просмотрите жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE.114091/
  9. Tyler_Allan

    Бан за мохинаци(давно)

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 05.05.2021 Опишите ситуацию: Я с 1 аккаунта перекинул 7кк на свой 2 аккаунт и всё хотябы так можно я на тоот акканут даже больше не заходил 5. Скриншоты выдачи наказания:
  10. Tyler_Allan

    А+ скотился

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: ----- Опишите ситуацию: Скажем так обращене к а + ты скотился тебе даже лень проверить то что ты общал прикреплю туту еще пару фоток а так я ухожу с проекта Скриншоты выдачи наказания:
  11. Tyler_Allan

    Бан за махинации Tommy Kubasov

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 05.05.2021 Опишите ситуацию: Итак причина жалобы состоится в том то что как минимум администратор не прав своим решением Так у меня была связь с А+ и он сказал что сверит IP форума который хотел...
  12. Tyler_Allan

    До конца не поняли

    1) @A+ Я же написал то что єто не он писал что восстоновить аккаунт на взлом а какойто леввфй человек говрю могу всё доказть 2)https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.97825/page-2#post-410722 3) Если не...
  13. Tyler_Allan

    Прошу просмотреть мое жб за бан за махинаци

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 05/05/2021 https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.97825/
  14. Tyler_Allan

    Бан за махинации

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 05/05/2021 Опишите ситуацию: Роскажу как всё было у меня есть брат который уехал к бабушке и он больше не бдет игрть в ГТА по факту я прикреплю тут разговр с ним ( розговор на украинском) он мне разрешыл...
  15. Tyler_Allan

    DM in ZZ <3

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name нарушителя: 5K8J Опишите ситуацию: Всё видно на откате Прошу наказать данных людей они каждый день нарушают массово!!!! <3 Скриншоты/Видео-доказательства
  16. Tyler_Allan

    Старая жалоба просто небыло доступа к форуму (сумка)

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name/CID нарушителя: William Murphy Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обманули-на-сумку-незню-cid.79567/ Дата и время проблемы: 2 марта Ваш VK: @silexy Скриншоты/Видео-доказательства: Прошу компенсировать хотя бы половину суммы
  17. Tyler_Allan

    ТК + СВАП РЕВИКА Kelly Peter HF0

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name нарушителя: Kelly Peter HF0 Опишите ситуацию: у нас в групировке есть 1 человек который по КД просто свапает ревик и тк прошу наказать это чела Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Tyler_Allan

    ОСК РОДНЫХ <3BWN>

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name нарушителя: <3BWN> Опишите ситуацию: Мы приехали на респу нас начиели тулить чел с гм ганял положыл нас или это такая хорошая рега нас положыл дальше всё видно Скриншоты/Видео-доказательства
  19. Tyler_Allan

    Жалоба на РК <4VL6>

    Ваш Nick Name: Tyler Allan Nick Name нарушителя: 4VL6 Опишите ситуацию: мы развлекались на респе к нам приехал данный человек и начала по нам стрелять мы его убили и он вновь приехал смотрите видос. Прошу наказать данного человека Скриншоты/Видео-доказательства