Результаты поиска

  1. S

    Ошибка призапуске

    Как только запускаю рейдж, идет загрузка и сразу же ошибка (C:\Windows\System32\wevtapi.dll)
  2. S

    Ошибка при запуске

    При запуске игры выдает ошибку (C:Windows\System32\\Wevtapi.dll)
  3. S

    Ошибка при запуске

    только что скачал гта и рейдж и тут же ошибку выдаёт
  4. S

    Разбан в тг Лемаера

    Написал то что нельзя ссориться разным нациям ведь мне друзья а меня забанили за это(( Понял что такое не приветствуется и хотел бы чтобы меня разбанили ведь интересно почитать комментарии
  5. S

    жалоба на игрока 1WDH

    еще раз обращаюсь к вам с этой жалобой,спасибо что помогли но, меня когда посадили у меня заьрали 2 мини-пп, 1 тяжелый пулемет, почти 500 кокаина и почти 500 метамфетамина, можно как нибудь вернуть все это?
  6. S

    Жалоба на игрока 1WDH

    встал афк в инте и ушел на работу, прихожу и нахожусь в тюрьме по причине ... не понимаю кто и как это сделал но помогите вернуть все вещи
  7. S

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Mikasa Marlboro Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Cilinan Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Забанили много месяцев назад, написал чтобы разбанили, мне ответили что мой дискорд не в бане, снова пытаюсь зайти в тп но мне...
  8. S

    Разбан на тп

    Mikasa Marlboro 3 Cilian#7783 Причина хз Описания нету
  9. S

    Разбан в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Mikasa Marlboro Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Cilian Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание : -
  10. S

    Проблемы с заходом в игру

    Нормально играл несколько дней а после релога игра перестала заходить и появлялось много ошибок, когда одну решал то сразу появлялась другая, и в итоге смог зайти на 1 день но сегодня после релога снова радмир не запускается И переустанавливал игру, и рейдж, и диски установки менял, и...
  11. S

    жалоба на игрока 9D76

    неподчинение при ограблении
  12. S

    Жалоба на игрока 9S8K

    грабили а он не стал останавливаться
  13. S

    Обращение к ГА

    Я 6 марта открыл корпу и еще немного не научился ей пользоваться, я перепутал и поставил цену за камень 99к, хотя хотел написать какие кол-во нужно, у меня лежало на складе 1.9кк, я заметил ошибку только тогда, когда увидел что за несколько камней у меня снялись все деньги, прошу откатить эту...
  14. S

    Обманом завладел деньгами корпы

    в меню корпорации перепутал меню и нечаянно поставил цену за камень 99к я этого сам не заметил но человек воспользовался ошибкой и завладел всеми деньгами корпы
  15. S

    Нужна помощь по поводу корпорации

    когда указывал цену на камень, сохранилось что цена не 2850 как я поставил, а 99к за 1 единицу камня, и таким путём у мене все деньги за пару камней снялись, прошу откатить или чем то помочь, Вот скрин логов корпы
  16. S

    Жалоба 9GNY 9L6N

    просто стоял и меня решили ограбить в городе средь бела дня
  17. S

    амнистия

    забанили в мае 2022 года за покупку виртов но я уже понял и осознал свою ошибку и уже хочу вернуться на проект, прошу амнистию так как уже долго сижу жду разбана и очень соскучился по игре
  18. S

    жалоба на незнакомцев 8IEJ, 8IAS

    собирал цветы и просто так убили
  19. S

    жалоба на незнакомцев 347 355

    просто собирал цветы и меня убили за то что ничего не сделал
  20. S

    разбан на тп

    ваш игровой Nick Name: Qwin Wize Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Vinishko#1441 Причина бана: написал что продам снежки и меня кикнули Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Пишет что забанен , только без причины. Прошу амнистию