Результаты поиска

  1. D

    Обращение к Lemaire

    Кирилл, обращаюсь к тебе. Был забанен по причине "Выталкивание in ZZ LSPD машины" что то типа того. Прошу тебя об Амнистии я понимаю что бан получил всего на 5 дней но у меня сейчас с работы выходные и очень бы хотел поиграть на своём любимом сервере, Братишка это было первый и последний раз...
  2. D

    Амнистия к Antony Kast

    Перезаливаю жалобу, потому что старая не верна. Был заблокирован за выталкиваник а/м in ZZ LSPD блокировал Lis вроде бы. Antony, я искрине извиняюсь и за содеяное и прошу у вас пожалуйста Амнистию. Это первый и последний раз, в бане я ни когда не был, От силы пару раз в деморгазе. Antony Kast...
  3. D

    жалоба на Kate Crystal

    Antony Kast пожалуйста дайте амнистию на первый раз можно ведь простить
  4. D

    жалоба на Kate Crystal

    Antony Kast, реально искрине извиняюсь за это всё перед вами а так же перед Администрацией которую окливетал. В данной жалобе у меня были лишь добрые намерения
  5. D

    жалоба на Kate Crystal

    Хорошо, думал просто проканает, первый раз в бан попал, так то нарушений не было практически раньше. Приношу свои искренне извинения и прошу прощения что попытался вас обмануть и за само нарушение. Люблю играть на радмире каждый день играю. Надеюсь на ваше понимание и что простите меня
  6. D

    жалоба на Kate Crystal

    Такая ситуация я вижу что у парковки LSPD стоит машина (не знаю как точно называется, которая на гусеницах) она была около ЗЗ самой парковки на дороге, видимо кто то до этого выталкивал её и не получилось. Я на дороге взломал ей дверь и транспондером завёл её и мы с другом поехали на ней...
  7. D

    Жалоба на Незнакомец <6AZV>

    Покажи нормально откат
  8. D

    Амнистия в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Din Panda Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: GOMORYCH#1868 Причина бана: Был забанен за спам вроде бы на месяц но досихпор не могу войди в канал прошло уже более 2 месяцев. прошу разбан Скриншоты выдачи наказания: нет Описание(если необходимо):
  9. D

    Администратор Antony Dexter

    Ваш Nick Name: Din Xeldom Nick Name администратора: Anthony Dexter Дата выдачи наказания: 17:45:28. 30.04.21 Опишите ситуацию: Здравствуйте уважаемая Администрация меня блокировали 2 месяца назад за покупку Виртов на 3 месяца. я признался и искрини извинился перед Главой проекта и он мне понизил...
  10. D

    Разбан

    Ну бля попытка не пытка, в жизни нужно всё попробовать, не попробуешь не узнаешь... Да, я предлагаю вам меня разбавить! Т.к. я искренне извиняюсь за всё произошедшее покупку виртов и обман! Ну блин реально, год пока я играю это был первый раз и единственный раз, но на первый раз же можно...
  11. D

    Разбан

    Ну малоли смилуются и помилуют меня
  12. D

    Разбан

    Выпустите из бана пожалуйста или хотя бы срок уменьшите за чисто сердечное признание и осознавание!
  13. D

    Разбан

    Ваш Nick Name: Din Xeldom Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: забанили месяц назад за покупка виртов, я признаюсь я покупал вирты один раз и очень об этом пожалел, я в бане уже месяц, доблестная наша Администрация поймите меня и простите, больше такого не произойдёт, очень хранится ваш проект и хочу...
  14. D

    Жалоба на администратора : Antony Dexter

    Администрация, у вас с памятью проблема, забыли про меня?
  15. D

    Жалоба на администратора : Antony Dexter

    Просто забили на мою жалобу?
  16. D

    Жалоба на администратора : Antony Dexter

    я ему доверял потому что он до меня еще был в группировке и потом он у меня был на 8-9 рангах
  17. D

    Жалоба на администратора : Antony Dexter

    Примерно Январь - Февраль Ryan фамилию я не помню он был в моей группировке Вроде бы переводом на банк Он был в моей группировке Можете посмотреть Там я ему переводил и ЗП и есть большие суммы которые он занимал несколько раз. выходит всё около 5.5КК. Потом я Передал группировку другому...
  18. D

    Жалоба на администратора : Antony Dexter

    Восстановите акаунт пожалуйста
  19. D

    Жалоба на администратора : Antony Dexter

    Да не говори. Забанили не за х*й так ещё и обнулят. У меня просто слов нет.
  20. D

    Жалоба на администратора : Antony Dexter

    Перепроверьте еще раз всё внимательно, я не собираюсь сидеть в бане 3 месяца за просто так