Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на BKYR

    DM Не нашел в правилах проекта пункт, оправдывающий стрельбу сотрудника. Никаких помех я не создаю, свобода действий и передвижений по IC за мной закреплена.
  2. N

    Жалоба на 4A5E 1JB7

    nonRP от обоих. Сели в машину и пробили колеса, когда системно без водителя это невозможно
  3. N

    Жалоба на BKLU

    DM
  4. N

    Жалоба на BKLU

    1.14.3 Основных правил проекта
  5. N

    Жалоба на администратора Люцифер Дестини

    Требую пересмотра жалобы. Ни с одним из тейков администратора согласиться не могу. По порядку: Никаких угроз оружием не было, мы лишь попросили уехать т.к грабили, лишние глаза нам не нужны. Чего не хватает на откате? В чем его неполнота? Мало того, что дают время на залив полного...
  6. N

    Жалоба на B9YC

    Связь с краймом. Обьединился с типом чтобы убить нас, игнорируя его стрельбу, оружие и прочее.
  7. N

    Жалоба на 8ZJD

    Грабили тяжелого парнишку, а какой-то перец начал в нас стрелять, вот дела...
  8. N

    Жалоба на B1G4 BC4O

    ДМ Приехали вступить, а тут такое... P.S На 24 секунде видео B1G4 стреляет по нам, после чего в течении 6ти секунд по нам безуспешно стреляет человек с крыши в красном, а на 39-40 секунде мы видим его сид
  9. N

    Обращение к Lemaire

    Разрешена ли оплата за донат на аккаунт с другого сервера? Например: Я человеку вирты на 2, а он мне донат на 1, или я человеку вирты на 2, а он донат на рашке
  10. N

    Жалоба на Lisa Den

    Выдала наказание за мат в Ф3, хотя я ничего не писал...
  11. N

    Жалоба на 3LBC

    PG -> Уход от РП
  12. N

    Жалоба на 4BSU

    Расстроил меня :(
  13. N

    Жалоба на 51WO

    Уход в инту. Вкупе с откатом в этой жалобе считаю осознанным нарушением при сотрудниках.
  14. N

    Жалоба на Пауля Бровски

    Считаю необходимым удостоверится в добиве, по записи не вижу этого. Просто гляньте логи игрока Оригинал ЖБшки
  15. N

    Жалоба на XAW 4IV8 51WO

    /Q от всех
  16. N

    Жалоба на 4G0Z 4GE1

    nonrp cop. Один снимает наручники с моего задержанного, а другой надевает на меня и выходит с игры. Док-ва