Результаты поиска

  1. Vlad Belochk1n

    Разбан на тп!

    Ваш игровой Nick Name: Vlad Belochkin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: VVSS#8348 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): нет
  2. Vlad Belochk1n

    Жалоба на Незнакомец<66BJ>.

    Я патрулировал и увидел как убили человека и начал вести огонь и чел ливнул Докозательства: ddd
  3. Vlad Belochk1n

    /q

    Я патрулировал и увидел как убили человека и начал вести огонь и чел ливнул ddd
  4. Vlad Belochk1n

    Смена почты

    У меня была почта [email protected] Я хочу её сменить потому что сделал её основной и на тут почту меняю все игры что бы была почта под игры , а эта почта к меня как основная и на ней все важное
  5. Vlad Belochk1n

    Жалоба на Sayan Miller

    Администратор никак не наказал гп хотя был виден кик с гп причина гос это уже на мг смахивает я при этом был на внедрени + что за ответ от администратора вот и вот жалоба вот
  6. Vlad Belochk1n

    Жалоба на 4CL1

    Я выезжал и случайно толкнул человека на мотоцике в итоге он меня оскорбил и мне очень с этого не приятно вот
  7. Vlad Belochk1n

    Биография Bad Kop | Vlad Belochkin

    ФИ: Vlad Belochkin Пол: мужской. Возраст: 27 лет Характер: гармонически целостный, демонстративный, харизматичный. Место рождения: США, штат Вашингтон. ПМЖ: США, г. Сан-Андреас. Национальность и раса: европеоид, американец. Гражданство: Соединённых Штатов Америки. Образование: юридический...
  8. Vlad Belochk1n

    Жалба на Suvorov Family

    Я был выгнан по мг из гп узнали что я гос вот
  9. Vlad Belochk1n

    Жалоба на 6ROL

    Я услышал выстрелы и поехал разобраться после чего увидел человека с оружием и начал вести огнонь и при задержании человек вышел вот
  10. Vlad Belochk1n

    Жалоба за ДМ от 5OP7

    Я вызвал такси после чего человек достал оружие и начал стрелять по водителю потом по мне вот
  11. Vlad Belochk1n

    Жалоба на лидера RAMPAGE

    Я был на внедрении в группировке RAMPAGE и после захода в игру меня по мг раскрыли видео вот
  12. Vlad Belochk1n

    Bad Cop | Vlad Belochkin

    ФИ: Vlad Belochkin Пол: мужской. Возраст: 30 лет Характер: гармонически целостный, демонстративный, харизматичный. Место рождения: США, штат Вашингтон. ПМЖ: США, г. Сан-Андреас. Национальность и раса: европеоид, американец. Гражданство: Соединённых Штатов Америки. Образование: юридический...
  13. Vlad Belochk1n

    Амнистия

    Я был забанен на 3 дня из-за ухода от рп когда меня грабили,а у меня логало я очень растроился от бана и хотел поиграть в выходыне и я был бы очень рад если мне сокартили бан или вообще разбанили
  14. Vlad Belochk1n

    Жалоба на Kirill Shurupavertov by Семко

    Я ехал никого не трогал и вдруг начинают стрелять по колёсам я останавливаюсь и выходят 2 чела и хотят ограбить потом после того как челик пролетел на румпе у меня начало лагать и не работали кнопки просто не реагировали у меня такое уже было начало всё фризить Сообщил о якобы нарушении Семко...
  15. Vlad Belochk1n

    Пропали деньги на корпорации

    Я положил деньги на корпорацию после чего люди повозили цветов на сумму примерно 600.000$ и после чего все деньги пропали, но деньги утром были и где-то к 12 дня по МСК они пропали. На фото видно что человек положил 27.000$, а на балансе 5.000$ Логи - Баланс корпорации -
  16. Vlad Belochk1n

    Жалоба на 2NO2 за ДМ

    Я приехал на вызов и начал лечить а меня просто так убили Вот откат
  17. Vlad Belochk1n

    Уход от рп

    /q вот доказательства
  18. Vlad Belochk1n

    Биография на Bad Kop | Vlad Belochkin

    ФИ: Vlad Belochkin Пол: мужской. Возраст: 27 лет Характер: гармонически целостный, демонстративный, харизматичный. Место рождения: США, штат Вашингтон. ПМЖ: США, г. Сан-Андреас. Национальность и раса: европеоид, американец. Гражданство: Соединённых Штатов Америки. Образование: юридический...
  19. Vlad Belochk1n

    Bad Cop | Vlad Belochkin

    ФИ: Vlad Belochkin Пол: мужской. Возраст: 27 лет Характер: гармонически целостный, демонстративный, харизматичный. Место рождения: США, штат Вашингтон. ПМЖ: США, г. Сан-Андреас. Национальность и раса: европеоид, американец. Гражданство: Соединённых Штатов Америки. Образование: юридический...