Результаты поиска

  1. Vlad Belochk1n

    Разбан на тп!

    так я не обманывал можно как то амнистировать больше так не буду
  2. Vlad Belochk1n

    Разбан на тп!

    Ваш игровой Nick Name: Vlad Belochkin Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: VVSS#8348 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): нет
  3. Vlad Belochk1n

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация 1. Ваше имя : Влад 2. Возраст: 16 3. Ник на...
  4. Vlad Belochk1n

    Игра | Имена

    Амур
  5. Vlad Belochk1n

    Игра | Имена

    Рома
  6. Vlad Belochk1n

    Жалоба на Незнакомец<66BJ>.

    Я патрулировал и увидел как убили человека и начал вести огонь и чел ливнул Докозательства: ddd
  7. Vlad Belochk1n

    /q

    Я патрулировал и увидел как убили человека и начал вести огонь и чел ливнул ddd
  8. Vlad Belochk1n

    Смена почты

    У меня была почта [email protected] Я хочу её сменить потому что сделал её основной и на тут почту меняю все игры что бы была почта под игры , а эта почта к меня как основная и на ней все важное
  9. Vlad Belochk1n

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия: Влад Рожков Возраст: 16 Ник на сервере...
  10. Vlad Belochk1n

    Жалоба на Незнакомец 72PU

    Не полный откат Дб от вас Вы говорите про рк "да похуй мы ещё рк сделаем " значит вы уже это делали Мг
  11. Vlad Belochk1n

    Жалоба на Sayan Miller

    в ролике замазан дискорд FIB для того что бы не палить информацию для просмотра ролика без замазки можно увидится в дискорде
  12. Vlad Belochk1n

    Жалоба на Sayan Miller

    Администратор никак не наказал гп хотя был виден кик с гп причина гос это уже на мг смахивает я при этом был на внедрени + что за ответ от администратора вот и вот жалоба вот
  13. Vlad Belochk1n

    Жалоба на 4CL1

    я начал вызжать и задел его я выезжал и хотел боком поехать
  14. Vlad Belochk1n

    Жалоба на 4CL1

    Я выезжал и случайно толкнул человека на мотоцике в итоге он меня оскорбил и мне очень с этого не приятно вот
  15. Vlad Belochk1n

    Биография Bad Kop | Vlad Belochkin

    ФИ: Vlad Belochkin Пол: мужской. Возраст: 27 лет Характер: гармонически целостный, демонстративный, харизматичный. Место рождения: США, штат Вашингтон. ПМЖ: США, г. Сан-Андреас. Национальность и раса: европеоид, американец. Гражданство: Соединённых Штатов Америки. Образование: юридический...
  16. Vlad Belochk1n

    Жалба на Suvorov Family

    Я был выгнан по мг из гп узнали что я гос вот
  17. Vlad Belochk1n

    Жалоба на 6ROL

    Я услышал выстрелы и поехал разобраться после чего увидел человека с оружием и начал вести огнонь и при задержании человек вышел вот
  18. Vlad Belochk1n

    Bad Cop | Vlad Belochkin

    продлить хочу
  19. Vlad Belochk1n

    Жалоба за ДМ от 5OP7

    Я вызвал такси после чего человек достал оружие и начал стрелять по водителю потом по мне вот
  20. Vlad Belochk1n

    Жалоба на лидера RAMPAGE

    Я был на внедрении в группировке RAMPAGE и после захода в игру меня по мг раскрыли видео вот