Результаты поиска

  1. Ronaldo

    Амнистия

    Здравствуйте, был забанен за уход от проверки за эти дни бана я полностью осознал свою вину на радмире за это время появилось много чего интересного на радмире у меня средний онлайн в день 5 часов т.к на радмире я играю час че всего поэтому я ОЧЕНЬ прошу меня амнистировать больше такого не...
  2. Ronaldo

    Амнистия

    Здравствуйте, при телепорте на проверку у меня случился вылет я пишу уже вторую амнистию потому что мне перестали отвечать… бан. Получил на 90 дней меня банили за все 3 года игры только 1 раз для меня это ужасно… да и еще на 90 дней… поэтому прошу вас мне помощь или уменьшить срок бана радмир...
  3. Ronaldo

    Амнистия

    Уважаемая администрация могла бы сделать мне амнистию Пока я был в игре вы захотели провести мне проверку и в данный момент у меня вылетела игра а как вы знаете после выхода из игры персонаж пропадает только через 10-15 секунд после этого я зашел в игру и увидел что мне дали бан к сожалению...
  4. Ronaldo

    Амнистия

    Здраствуйте недавно меня вызвали на проверку, и нашли какие-то файлы в редуксе связаны с отдачей по этой причине дали бан на 15 дней, я не знал что в этом редуксе есть какие-то запрещённые файлы, я уже все редуксы почистил, согласен вообще без редуксов играть, так как зачем они если из за него...
  5. Ronaldo

    Жалоба на 6P4T

    на арене в данный момент был только я с пропиской VODKA человек сказал свою речь в начале со словом VODKA и до того я уточнил ли это было сказано мне ответ был положительный( прошу дать наказание УПОМ РОДНИ-тык
  6. Ronaldo

    Жалоба на 3X7G

    Уход от рп -https://www.youtube.com/watch?v=1jbdQ7KD94s там тихо поэтому громче звук дайте
  7. Ronaldo

    Жалоба <9MMT>

    оск родни в оскорбительном виде
  8. Ronaldo

    Оск родни

    Неоднократно попускал данную особу и он обиделся и начал оскать мою маму:(
  9. Ronaldo

    оск родни

    оск родни
  10. Ronaldo

    Розбан на тп

    Ваш игровой Nick Name:Marko Soboltus Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: marko0299 Причина бана: спам Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Розбаньте)
  11. Ronaldo

    Жалоба на Незнакомца <5Q4B> <3WGH>

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name нарушителя: 5Q4B, 3WGH Опишите ситуацию: 5Q4B - DB, 3WGH - Оск. Родных. В ЧАТЕ!!! Скриншоты/Видео-доказательства
  12. Ronaldo

    Жалоба на Незнакомец <4WGA> <5LEP>

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name нарушителя: 4WGA, 5LEP. - dm Опишите ситуацию: dm Скриншоты/Видео-доказательства
  13. Ronaldo

    Украли 60.200 пакетиков кокаина

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name/CID нарушителя: неизвестно Опишите ситуацию: Украли 60.200пакетиков кокаина из моей Личной машини АУДИ РС7 белого цвета без номеров Дата и время проблемы: неизвесто Ваш VK: ВК нету есть дискорд: hacker Anonimus#9717 Скриншоты/Видео-доказательства...
  14. Ronaldo

    Жалоба на Незнакомец<4P5J>

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name нарушителя: 4P5J Опишите ситуацию: DM-ZZ Скриншоты/Видео-доказательства
  15. Ronaldo

    Жалоба на Незнакомец <5L7G>

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name нарушителя: 5L7G Опишите ситуацию: DM - 5L7G Скриншоты/Видео-доказательства
  16. Ronaldo

    Жалоба на Незнакомец <5KH5> <5KGG> <3Y8L>

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name нарушителя: 5KH5, 5KGG, 3Y8L. Опишите ситуацию: АНТИ ГРАБ- 5KH5, 5KGG, 3Y8L. Скриншоты/Видео-доказательства
  17. Ronaldo

    Жалоба на Незнакомец <4EUH>

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name нарушителя: 4EUH Опишите ситуацию: PG Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Ronaldo

    Жалоба на Незнакомец <4YJY>, <24HS>

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name нарушителя: 4YJY, 24HS Опишите ситуацию: DB- 4YJY, АНТИ ГРАБ-24HS Скриншоты/Видео-доказательства
  19. Ronaldo

    PG

    Ваш Nick Name: Marko Soboltus Nick Name нарушителя: 4EUH Опишите ситуацию: PG Скриншоты/Видео-доказательства