Результаты поиска

  1. Ronaldo

    Амнистия

    Я очень прошу зделать мне амнистию я понимаю что это маловероятно но я вас очень прошу..
  2. Ronaldo

    Амнистия

    Понимаю но все ровно есть надежда..(
  3. Ronaldo

    Амнистия

    очень прошу амнистировать…(🥲 ОБЕЩАЮ БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ!!!
  4. Ronaldo

    Амнистия

    Здравствуйте, был забанен за уход от проверки за эти дни бана я полностью осознал свою вину на радмире за это время появилось много чего интересного на радмире у меня средний онлайн в день 5 часов т.к на радмире я играю час че всего поэтому я ОЧЕНЬ прошу меня амнистировать больше такого не...
  5. Ronaldo

    Амнистия

    Что спам? Мне перестали отвечать и не закрыли жалобу
  6. Ronaldo

    Амнистия

    Здравствуйте, при телепорте на проверку у меня случился вылет я пишу уже вторую амнистию потому что мне перестали отвечать… бан. Получил на 90 дней меня банили за все 3 года игры только 1 раз для меня это ужасно… да и еще на 90 дней… поэтому прошу вас мне помощь или уменьшить срок бана радмир...
  7. Ronaldo

    Амнистия

    Так что?
  8. Ronaldo

    Амнистия

    Уменьшит строк можно как то?
  9. Ronaldo

    Амнистия

    Ну так получилось…(
  10. Ronaldo

    Амнистия

    Уважаемая администрация могла бы сделать мне амнистию Пока я был в игре вы захотели провести мне проверку и в данный момент у меня вылетела игра а как вы знаете после выхода из игры персонаж пропадает только через 10-15 секунд после этого я зашел в игру и увидел что мне дали бан к сожалению...
  11. Ronaldo

    Жалоба на - <7HE9> <73DZ> <3KSA>

    Что у тебя за розришения на видосе?
  12. Ronaldo

    Жалоба на - <7HE9> <73DZ> <3KSA>

    Ты рофлишь? Я блять там лежал дохуя меня 1 скинули
  13. Ronaldo

    жалоба на альянс SOSKA

    Ебло завали хуйня ебанная тебе на респе говорили что это являются ic причиной
  14. Ronaldo

    Масс уход в инту от Vagos Gang

    Лидак ваш в деморганчике сидел и герочка
  15. Ronaldo

    Амнистия

    Здраствуйте недавно меня вызвали на проверку, и нашли какие-то файлы в редуксе связаны с отдачей по этой причине дали бан на 15 дней, я не знал что в этом редуксе есть какие-то запрещённые файлы, я уже все редуксы почистил, согласен вообще без редуксов играть, так как зачем они если из за него...
  16. Ronaldo

    Жалоба на 6P4T

    Ого, постарались🤡
  17. Ronaldo

    Жалоба на 6P4T

    на арене в данный момент был только я с пропиской VODKA человек сказал свою речь в начале со словом VODKA и до того я уточнил ли это было сказано мне ответ был положительный( прошу дать наказание УПОМ РОДНИ-тык
  18. Ronaldo

    9NSP

    Убить хейта убить хейта😂😂😂