Результаты поиска

  1. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Обращение к Reveng Skyflower

    брадок сними дмг пжпж, я 10 дней в бане сидел тут зашел почилить на радике а у меня 3 часа дмг как то не кайф блин скрин наказания сид 6WYE если че
  2. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Nick Mercer

    меня хотели грабануть, я отказался подымать руки меня откинули на 3 часа я кьюшнулся так как нах мне еще в игре сидеть, тут мне говорят что мне еще вьебали варн на 5 дней и 10 дней бана, вопрос, с какого хуя бан? про варн не знаю точно так что возникать не буду, а про бан немного странная хуйня...
  3. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Jrzlxrd Dexter

    меня загасили на трасске и крашнуло с игры, очнулся в больке, вот крашлог
  4. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на BE91

    хотел ремнуть типа что бы ограбить и мб чет еще но он решил покинуть игру откатик:)
  5. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на незнакомец 176

    крч рассказываю, так как мне было делать нечег пошел на ночь в корпу подфармить чучуть, но из-за таких индивидов как на откате это немного трудновато, так вот прошу накажите того кто меня сначала бить начал и того кто меня убил за дм зз и тк откатик:)
  6. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Amnesty for Hunter Dotov

    мы фанились с кентиками на трассе катались тулякались, и стояли крч на дороге и мы с другом случайно дали нашему другу в голову с ревика, я первый дал потом мой друг убил его или наоборот (убили мы Kewazo Acrapovich), он может сказать что мы фанились и он не обижается пж снимите дмг и варн емае...
  7. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Maks Busovozohammer Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: kordrokis Причина бана: ya ne znayu Скриншоты выдачи наказания (если есть): netu Описание (если необходимо): razbante emae ya dazhe obyavi ne kidal sednya
  8. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Amnesty for Lucas Hawkins & Edward Fallison

    короче писал я на половине срока амнистию, но фаллисон сказал за 3 дня до разбана написать, вот пишу первая амнистия
  9. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Амнистия for Lucas Hawkins

    Ассаляму алейкум наши дорогие администраторы, меня забанили на лучшем 5рп проекте радмире за убранную отдачу получается, у меня в редуксе она была убрана, я не знал об этом, и то что ее нельзя убирать, в остальном редукс был фулл легитный, откинули меня 15 числа на 15 дней, вот получается прошла...
  10. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Lucas Hawkins

    меня вот карочи откинули скриншотик:) да и я вот так подумал да на форуме жбшки нету а в игре я минут 30 стоял афк потом пришел чето покатался , не тулился , сижу в дисе , альтабаюся назад а там уже одмэнчик стоит говорит шо я розбійник, ну проверил меня оказалось что я без отдачи играю и...
  11. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на незнакомец (173)

    стояли с типчиками срались за то что они моего кента тулили , тут маленький негодяй на радмир плеере не сдержался и плохо высказался о моей матери, что меня очень сильно задело и я надеюсь что он будет наказан по полной программе вот откатик:)
  12. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Обращение к Roma Berrington

    Уважаемый Рома беррингтон, вы меня недавно откинули за слеш кью, вот ссылка на жб , у меня тогда краш был, вот крашлог скриншотики , разбаньте пэжэшка мне важные дела надо с гпшкой делать
  13. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Обращение к Samael Sato

    Самаелька можно увидеть откат нарушения пэжэ скрин наказания
  14. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Roma Berrington

    откинули по этой жалобе но у меня крашнуло, вот скриншотик:) и скрин наказания
  15. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    смена почты

    короче рассказываю, сидел я как то сидел и мне пришло в голову поменять почту на своем акке с моей основной на новую, создал новую почту получается, переподвязал туда свой акк с первого серва, это вчера было если че, и сегодня с хорошим настроением захожу короче в гмейл прогу, открываю менюшку...
  16. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Hensonn Busovozohammer Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: kordrokis Причина бана: я че ебу Скриншоты выдачи наказания (если есть): нема Описание (если необходимо): разбаньте епта хули вы просто так баните
  17. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на тоби вайт

    альо уважаемый тоби вайт, вы меня откинули по данной жб не могли бы вы открыть свои глазки пожалуйста и посмотреть еще раз откат который туда всунули, и увидеть что человек который стрелял не в меня стрелял, да и я выбегал изза угла и не мог видеть что он там бежал, стрелять он начал когда я...
  18. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Baswa Deutchland

    дайте откат где я в инту ушел
  19. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба Voviy Dexter

    предоставьте пэжэ откат нарушения