Результаты поиска

  1. 𝐂𝐞𝐧𝐲𝐚 𝐕𝐢𝐦𝐚𝐱 🌿

    Жалоба на незнакомца <2DWO>

    Договорились с человеком в Дискорде на обмен валют (Донат на Вирты), Док-ва. Встретились с человеком в игре, составили договор, я передал ему деньги, он вышел из игры, донат не перевёл, Док-ва
  2. 𝐂𝐞𝐧𝐲𝐚 𝐕𝐢𝐦𝐚𝐱 🌿

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Cenya Vimax ★ Ваш сервер: S2 ★ Ваш дискорд: Cenya#9568 ★ Причина бана: Оффтоп, до 24.06.22 . ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): тут ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции))...
  3. 𝐂𝐞𝐧𝐲𝐚 𝐕𝐢𝐦𝐚𝐱 🌿

    Бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Cenya Vimax ★ Ваш сервер: S2 ★ Ваш дискорд: Cenya#9568 ★ Причина бана: Не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): тут ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): Торговая площадка
  4. 𝐂𝐞𝐧𝐲𝐚 𝐕𝐢𝐦𝐚𝐱 🌿

    Взлом багажника

    Взломали багажник моего автомобиля Rumpo Заказной. В авто находилось множество эксклюзивного оружия, таких как: Тяжелые пулеметы, Самовзводные револьверы, Пистоли, Тяжелые снайперские, Мачете, Выкидные ножи, дробовики и т.д. Так-же в машине были эксклюзивные Конфеты, Леденцы и Новогодние...