Результаты поиска

  1. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Амнистия Lemaire

    Приветствую уважаемый, Lemaire. Я совершил ровно год назад ошибку, продав валюту. Спустя недолгое кол-во времени, я сообщил уважаемому ГА Антону Касту о своём грехе, а так же предоставил все данные игроков, согрешивших со мною(которые купили у меня). И вот, прошёл год. Желание зайти на старый...
  2. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Обращение к Antony Kast

    ну поооооожаааааааааалууууууйста на 2 месяца раньше можно начать играть??? Прошуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... почти годик прошёл(
  3. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Амнистия Antony Kast

    Почти полгода прошло, может замнём историю?
  4. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Амнистия Antony Kast

    Может ещё подумаете? Хотелось бы залететь, постреляться нормально.
  5. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Новогодняя Амнистия <3 by Kast

    Привет, хотелось бы поиграть. Да, не отрицаю, что сделал очень плохо, продав валюту, но меня вынуждала жизненная ситуация, т.к. был в долгах. Я не надеюсь на помилование, но попробовать стоит ❤;) P.S. На аккаунте 0$(он фулл пустой)
  6. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на Damon Petrov

    Здравствуйте. В этой теме я хочу поднять вопрос - "для чего малым медиа партнёрам админ привилегии?". Зачастую "медиа", получившие привилегия администратора, используют их в свою пользу, при этом, нарушая РП процесс. Мне, как и многим игрокам это кажется слишком.... Тем более, изучив сферу...
  7. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на лидера FIB Adilzhan Zhienbekov 283L

    Понизили просто так, хочу увидеть ic причину понижения.
  8. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Ник: Jesus Wizzaro ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: SA\/A#5845 ★ Причина бана: вроде флуд ★ Скриншоты выдачи машины (если есть): - ★ Описание (если необходимо): да, нарушил правило. Больше не буду:). Бан получил около месяца назад. ★ В каком Discord вам необходимо снять (тп...
  9. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на Famous Luciano

    Ехал, ехал. Вижу автомобили падают. Подъезжаю ближе, а там какой-то администратор играется с командами, как мне сказал Chester Fieldson, это был Famous Luciano. Док-ва: |
  10. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Обращение к P.Parfentiy

    Был занесён за ранний выход из организации. Вышел, чтобы внедриться в группировку в первый раз, не получилось. Вернулся в организацию и снова вышел для внедрения(забыл про 10 зп). Но зато сделал кейс-фаил :). Прошу снять ЧС гос.
  11. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на FIB 2N7L

    Первый раз заДМил - тык Второй раз - тык /offajail 2N7L 90 RK [Жалобы на гос. 208869] /offwarn 2N7L 7 RK [Жалобы на гос. 208869] RepeatKill | Деморган на 90 минут + Warn 7 дней. (Повторное убийство одного и того же человека). PS: можно и НРП коп.
  12. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Амнистия by Antony Kast

    Прошло уже больше половины бана, хотелось бы поиграть :(, т.к. замены радмиру я не нашёл.
  13. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Обжалование наказания от Antony Kast

    Согласен, что не стоило вообще с неким игроком взаимодействовать, но 15 дней многовато:(. Был бы рад сокращению срока бана. А так же это мой первый бан спустя год...
  14. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на 2FHH

    Разговаривали с челом, когда он уезжал, мне прилетел шот с ревика - dm in zz
  15. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на сотрудника GOV.

    Здравствуйте, уважаемый ГС и кураторы. Хочу узнать, как меня уволили, не посмотрев мои документы, ведь я всю РП ситуацию находился в маске, а так же с режимом "не слышу". И увидеть доказательства, оправдывающие причину увольнения. Доказательства.