Результаты поиска

  1. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Амнистия Lemaire

    Приветствую уважаемый, Lemaire. Я совершил ровно год назад ошибку, продав валюту. Спустя недолгое кол-во времени, я сообщил уважаемому ГА Антону Касту о своём грехе, а так же предоставил все данные игроков, согрешивших со мною(которые купили у меня). И вот, прошёл год. Желание зайти на старый...
  2. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на <2FK6> <F4K> <4AN9> <4657> <4ZMO>

    не вижу OOC нарушений у 2FK6, автор делает минет
  3. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Обращение к Antony Kast

    ну поооооожаааааааааалууууууйста на 2 месяца раньше можно начать играть??? Прошуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... почти годик прошёл(
  4. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Амнистия Antony Kast

    ГА имеет право выдать/снять наказание на своё усмотрение. А ты бы был тише.....
  5. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Амнистия Antony Kast

    Почти полгода прошло, может замнём историю?
  6. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Я СТАРАЛСЯ ПОМОГАТЬ НАШЕМУ СЕРВЕРУ, КОГДА БЫЛ АДМИНИСТРАТОРОМ, НО ПОТЯНУЛСЯ ЗА ДЕНЬГАМИ. А ЧТО...

    Я СТАРАЛСЯ ПОМОГАТЬ НАШЕМУ СЕРВЕРУ, КОГДА БЫЛ АДМИНИСТРАТОРОМ, НО ПОТЯНУЛСЯ ЗА ДЕНЬГАМИ. А ЧТО ПОДЕЛАТЬ... ТЕМ БОЛЕЕ БЛОКИРОВКУ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО СНЯТЬ И ВЫДАТЬ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ.
  7. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА! В ЖИЗНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ И ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА 2-ОЙ ШАНС ;).

    ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА! В ЖИЗНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ И ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА 2-ОЙ ШАНС ;).
  8. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!

    ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!
  9. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Амнистия Antony Kast

    Может ещё подумаете? Хотелось бы залететь, постреляться нормально.
  10. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    амнистия к Jesus Wizzaro

    Т.к. вы отсидели свой срок за читы, вам снимут деморган. 🔒
  11. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Новогодняя Амнистия <3 by Kast

    Привет, хотелось бы поиграть. Да, не отрицаю, что сделал очень плохо, продав валюту, но меня вынуждала жизненная ситуация, т.к. был в долгах. Я не надеюсь на помилование, но попробовать стоит ❤;) P.S. На аккаунте 0$(он фулл пустой)
  12. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на администратора Dmitry Tinkoff

    По-твоему, тебе права дали для того, чтобы ресать фулл автопарк? Ха-ха. Смешной ты... и наивный.
  13. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на Damon Petrov

    Здравствуйте. В этой теме я хочу поднять вопрос - "для чего малым медиа партнёрам админ привилегии?". Зачастую "медиа", получившие привилегия администратора, используют их в свою пользу, при этом, нарушая РП процесс. Мне, как и многим игрокам это кажется слишком.... Тем более, изучив сферу...
  14. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на администратора Dmitry Tinkoff

    Как минимум права тебе точно не для этого давали…
  15. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на администратора Dmitry Tinkoff

    Ты вообще тише будь, сам обиделся на типа, за то что сайгу забрали…
  16. 𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

    Жалоба на администратора Dmitry Tinkoff

    Нормальный администратор понимает, что перед удалением авто надо тепнуться и посмотреть, использует его кто-то или нет. Представляю, сколько авто вы удалили во время РП ситуаций. Тем более, если нужно авто, то отслеживайте и забирайте самостоятельно. Права вам не для этого давали…