Результаты поиска

  1. Alexander Fiero

    Жалоба на незнакомец<G7P>

    Ваш Nick Name:Aleksander Fiero Nick Name нарушителя: Незнакомец <G7P> Опишите ситуацию: Медлено продвыгался в сторону ПД, после чего около ПД он меня с задержанным за ДБ-шил 2 раза(тоесть 1 раз меня и второй раз задержанного) Скриншоты/Видео-доказательства 1.откат 2.откат.
  2. Alexander Fiero

    Жалоба на незнакомец <1PXD>

    Ваш Nick Name: Alexander Fiero Nick Name нарушителя: Незнакомец <1PXD> Опишите ситуацию: Дб при задержании. Оск. родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. Alexander Fiero

    Биография | Alexander Fiero

    Имя/Фамилия : Alexandr Fiero Место рождения: Россия, Москва. Дата рождения: 25.07.1991. Возраст: 29 года Рост: 190 см Вес: 100 кг Пол: Мужской Цвет глаз: Голубой Цвет волос : Коричневый Телосложение: Эндоморф, Тату на теле нет, шрамов нет. Национальность: Русский Вероисповедание: Атеист Навыки...
  4. Alexander Fiero

    Обман на машину

    Ваш Nick Name: Alexander Fiero Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Я покупал скайлайн за 530к, мне чел кинул с далека 530к цену за другую машину и я её случайно купил. Дата и время проблемы: 16.04.20 23:14 Ваш VK: Нету Скриншоты/Видео-доказательства: Скрин уже когда купил.