Результаты поиска

  1. Alexander Fiero

    Жалоба на лидера BCSD Martin Ellarium

    Вы просто пытаетесь задушить лидера, учитывая что вы как сотрудник FIB знаете как бывает когда крайм в масках и брониках тупо приезжают по несколько раз и тулят + как лидер ранее сказал до этого инцидента краймы уже приезжали и тулили по ним. Так же не могу не сказать про то что по вам попали...
  2. Alexander Fiero

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: Имя Фамилия: Alexander Fiero Проживание в штате: 33 года Возраст: 37 лет Опишите свой характер: Целеустремлённый, ответственный, в меру дерзкий Ваша краткая биография: Тык (не учитывая бэд копа) P.S. Могу переписать если требуется. OOC информация: Имя и фамилия: Альберт...
  3. Alexander Fiero

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Radmir GTA5 1S 32 lvl) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Альберт Матрозис Возраст: 17 Ник на сервере: Alexander Fiero Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5-10...
  4. Alexander Fiero

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Radmir GTA5 1S 32 lvl) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Альберт Матрозис Возраст: 17 Ник на сервере: Alexander Fiero Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5-10...
  5. Alexander Fiero

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Radmir GTA5 1S 29 lvl) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Альберт Матрозис Возраст: 16 Ник на сервере: Alexander Fiero Часовой пояс: Летом МСК | Зимой -1 МСК Средний...
  6. Alexander Fiero

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Имя и фамилия: Альберт Матрозис Возраст: 16 Ник на сервере: Alexander Fiero Часовой пояс: UTC +3 Средний суточный онлайн: 12 часа Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. умение работать в команде, хорошо...
  7. Alexander Fiero

    Жалоба на незнакомец<G7P>

    Ваш Nick Name:Aleksander Fiero Nick Name нарушителя: Незнакомец <G7P> Опишите ситуацию: Медлено продвыгался в сторону ПД, после чего около ПД он меня с задержанным за ДБ-шил 2 раза(тоесть 1 раз меня и второй раз задержанного) Скриншоты/Видео-доказательства 1.откат 2.откат.
  8. Alexander Fiero

    Жалоба на незнакомец <1PXD>

    Ваш Nick Name: Alexander Fiero Nick Name нарушителя: Незнакомец <1PXD> Опишите ситуацию: Дб при задержании. Оск. родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Alexander Fiero

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    Имя и фамилия: Альберт Матрозис Возраст: 16 Ник на сервере: Alexander Gonzalez Часовой пояс: UTC +3 Средний суточный онлайн: 12 часа Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. умение работать в команде...
  10. Alexander Fiero

    Биография | Alexander Fiero

    Название ситуации: Взятка за нарушение пдд Описание ситуации(подробно): В патруле остановил человека на мерседесе е-класса и водитель вместо того чтобы платить штраф, оплатил штраф так сказать "на месте." Действия персонажа(подробно): Сказал напарнику сесть в патрульку, потом договорился с...
  11. Alexander Fiero

    Биография | Alexander Fiero

    Имя/Фамилия : Alexandr Fiero Место рождения: Россия, Москва. Дата рождения: 25.07.1991. Возраст: 29 года Рост: 190 см Вес: 100 кг Пол: Мужской Цвет глаз: Голубой Цвет волос : Коричневый Телосложение: Эндоморф, Тату на теле нет, шрамов нет. Национальность: Русский Вероисповедание: Атеист Навыки...
  12. Alexander Fiero

    Мнение об администрации

    Kaneki Schrodinger, самый лучший админ! Самый топ! Лучший куратор ПД! Харош!
  13. Alexander Fiero

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Альберт Матрозис Возраст: 16 Ник на сервере: Alexander Fiero Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 12 часов ((если могу зайти без очереди)) Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора...
  14. Alexander Fiero

    Жалоба на ЛСПД Nick игрока Viachaslav Marlow

    Тут ты пишешь что ты НИ РАЗУ не сидел, а ниже уже что тебя опять ПД-шники вяжут, ты сам своим словам противоречиш.
  15. Alexander Fiero

    Улучшения телефона 📲

    Согласен, это нужные функций. официальный +.
  16. Alexander Fiero

    Обман на машину

    Я с челом договорился что я гляну что там ещё есть и потом приду если что, я к ниму подхожу и говорю давай 530к, он согласился и потом мне кинул рандомный чел мустанг за 530к и я по неосторожности случайно купил мустанг а не скайлайн за 530к. Сразу сделал скрин когда купил и понял.
  17. Alexander Fiero

    Обман на машину

    я сид незнаю, когда я смотрел через ид, он уже вышел из игры