Результаты поиска

  1. Jora Paradise

    Разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Jora Paradise Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: _xwqtt Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. Jora Paradise

    Жалоба на 6YNK

    Ничего плохого в их сторону не писал в IC чат, не было IC причины для убийства меня или OOC причины. Меня очень разозлила данная ситуация и хочу что бы этого игрока наказали. ТЫК
  3. Jora Paradise

    Жалоба на администратора Di Wayne

    откинули за нрп копа, сидел в деморгане и до этого нарушений не было
  4. Jora Paradise

    del

    del
  5. Jora Paradise

    Жалоба на 4V0U, 518L

    Еду спокойно, мне без предупреждений в городе пробивают колёса и после чего убивают, типо ограбление в 11 утра когда оно разрешено с 20;00 до 8 утра
  6. Jora Paradise

    разбан дискорд | НЕ ТП

    Ваш игровой Nick Name: Rox Cullinan Ваш сервер: 03 Ваш дискорд: xwqtt#2377 Причина: оффтоп мб, год назад дали Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету
  7. Jora Paradise

    Разбан тп и обычного

    Ваш игровой Nick Name: Rox Cullinan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: xwqtt#2377 Причина бана: полтора года назад забанили и щас вспомнил про тп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нема
  8. Jora Paradise

    Жалоба на игрока 3E6J

    фармил цветы никого не трогал и жадный челик убил за 10 цветков :((((((( мне очень грустно пусть он станет рыбкой поплавает пжпжпж видео
  9. Jora Paradise

    разбан дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Rox Cullinan ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: xwqtt#2377 ★ Причина бана: ? ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): тп
  10. Jora Paradise

    -

    -
  11. Jora Paradise

    Амнистия на разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: John Paradise ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: xwqtt#2377 ★ Причина бана: завели тему про россию и украину ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): снимите бан пожалуйста :( ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  12. Jora Paradise

    Разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: John Paradise ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: xwqtt#2377 ★ Причина бана: завели тему про россию и украину ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): снимите бан пожалуйста :( ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  13. Jora Paradise

    разбан на тп

    завели тему про политическое отношение украины и россии и я получил бан разбаньте пожалуйста :( xwqtt#2377
  14. Jora Paradise

    Жалоба на 2EOX

    Человек обманул меня на 100к мета я зашёл на аккаунт друга т.к. друг попросил меня передать мет мне на аккаунт и продать (т.к. у него в стране такое положение он не может, я сам тоже с украины но у меня всё спокойно) , я зашёл на его аккаунт и попросил этого человека передать мет под откат...
  15. Jora Paradise

    бабки в - пошли

    зашёл в игру, бабки в минус пошли шо делать
  16. Jora Paradise

    Амнистия Owen Tonen

    Очень хочу играть и дальше развиватся на радмире, под "я твоё всё е*ал" я не подрузомивал родных, прошу перевыдайте наказание хотябы на 3 дня, а лучше что бы на 3 часа деморгана) клац
  17. Jora Paradise

    Жалоба на арчи

    Жду отката с упомом, и как меня забанили по жалобе если жалобы нету?
  18. Jora Paradise

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Какое упом родных если я про родных ничего не говорил? админ ты чего? для повышения банишь? или блат своих? скидывай видос полный и выпускай с бана это же бред банить на 1 день за то чего не было, если бы в деморган я бы даже слова не сказал. За соседку по комнате общаги банить, мда. Чел уйди псж
  19. Jora Paradise

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Пусть игрок предоставит фулл откат по этой жалобе. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1w74-1f69.189280/
  20. Jora Paradise

    дел

    1