Результаты поиска

  1. Jora Paradise

    Разбан дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Jora Paradise Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: _xwqtt Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. Jora Paradise

    Жалоба на 6YNK

    Ничего плохого в их сторону не писал в IC чат, не было IC причины для убийства меня или OOC причины. Меня очень разозлила данная ситуация и хочу что бы этого игрока наказали. ТЫК
  3. Jora Paradise

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)+ Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + ------------------------------------------------------------- IC INFORMATION...
  4. Jora Paradise

    Жалоба на администратора Di Wayne

    так я их анкафал же, и это в деморгане было
  5. Jora Paradise

    Жалоба на администратора Di Wayne

    откинули за нрп копа, сидел в деморгане и до этого нарушений не было
  6. Jora Paradise

    del

    del
  7. Jora Paradise

    Жалоба на 4V0U, 518L

    Еду спокойно, мне без предупреждений в городе пробивают колёса и после чего убивают, типо ограбление в 11 утра когда оно разрешено с 20;00 до 8 утра
  8. Jora Paradise

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 25+. 41 Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Nazar Lebed Возраст: 16 Ник на сервере: Jora_Paradise...
  9. Jora Paradise

    разбан дискорд | НЕ ТП

    Ваш игровой Nick Name: Rox Cullinan Ваш сервер: 03 Ваш дискорд: xwqtt#2377 Причина: оффтоп мб, год назад дали Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету
  10. Jora Paradise

    Разбан тп и обычного

    Ваш игровой Nick Name: Rox Cullinan Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: xwqtt#2377 Причина бана: полтора года назад забанили и щас вспомнил про тп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нема
  11. Jora Paradise

    Жалоба на игрока 3E6J

    фармил цветы никого не трогал и жадный челик убил за 10 цветков :((((((( мне очень грустно пусть он станет рыбкой поплавает пжпжпж видео
  12. Jora Paradise

    Жалоба на Незнакомца 1BSH

    Нас просто тоже девушка в таком костюме тулила и мы подумали что это ты, извини если не правы
  13. Jora Paradise

    Жалоба на игроков 2O6M 2FHH 1MA2 2H07

    Игроки будут наказаны.
  14. Jora Paradise

    жалоба на честера

    Сотрудник фиб ездит сам по трассе?
  15. Jora Paradise

    разбан дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Rox Cullinan ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: xwqtt#2377 ★ Причина бана: ? ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): тп
  16. Jora Paradise

    -

    -
  17. Jora Paradise

    Амнистия на разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: John Paradise ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: xwqtt#2377 ★ Причина бана: завели тему про россию и украину ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): снимите бан пожалуйста :( ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  18. Jora Paradise

    Разбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: John Paradise ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: xwqtt#2377 ★ Причина бана: завели тему про россию и украину ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): снимите бан пожалуйста :( ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  19. Jora Paradise

    разбан на тп

    завели тему про политическое отношение украины и россии и я получил бан разбаньте пожалуйста :( xwqtt#2377
  20. Jora Paradise

    Жалоба на 2EOX

    я надеюсь вы примите жалобу т.к. это был не мой мет и другу я теперь должен 1.9кк