Результаты поиска

  1. Антоша

    Жалоба на "5LW3" "62FB" за Багоюз , ревик с вод.места , мг , дм , нрп ган.

    Ваш Nick Name: Anton Vesnin Nick Name нарушителя: 5LW3 62FB Опишите ситуацию: Второй день подряд эти люди катаются на данном авто , то есть Honda Civic , который багается и когда в неё сидит человек , по нему не проходит урон . Вчера я лично репортил их 3 раза , на которые отвечал мне Админ Max...
  2. Антоша

    Жалоба на "5EQ3" "5EVX"

    Ваш Nick Name: Anton Vesnin Nick Name нарушителя: Незнакомец (66) "5EQ3" и Незнакомец (3) "5EVX" Опишите ситуацию: Приехал к Амунации за патронами,захожу там стоят два человека с пистолетами и начинают стрелять в меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. Антоша

    Биография | Anton Vesnin

    Фамилия,имя:Антон Веснин Рост : 189 см Вес :70 кг Национальность: Канадец Дата рождения: 08.05.1987 Место рождения: Торонто.Канада. Cемейное положение: В активном поиске Хобби,увлечения: Ходить в тир,играть в пейнтбол Образование: Среднее Цвет волос : Cедые Цвет глаз : Зелёный Телосложение ...
  4. Антоша

    Биография | Anton Vesnin

    Фамилия,Имя: Антон Веснин Национальность: Канадец Дата рождения: 08.05.1987 Место рождения: Торонто.Канада. Cемейное положение: В активном поиске Хобби,увлечения: Ходить в тир,играть в пейнтбол Образование: Среднее,Юридическое Внешние данные: Рост : 189 см Вес :70 кг Цвет волос : Cедые Цвет...
  5. Антоша

    Биография | Anton Vesnin

    Фамилия, Имя: Антон Веснин Национальность : Канадец Дата рождения : 08.05.1987 г. ( 34 года ) Место рождения : Торонто.Канада. Семейное положение : В активном поиске Хобби, увлечения : Ходить в тир,играть в пейнтбол Образование : Юридическое, высшее. Внешние данные : Рост : 189 см Вес : 70 кг...
  6. Антоша

    Баг с рокстар геймс

    1.Anton Vesnin+3WPL 2.1 сервер 3.Проблема в том,что меня откидывали на 3 дня примерно 08.01.2021 после разбана у меня в рокстаре включился автономный режим,я не мог зайходить в игру.Помог VPN после того как он закончился,соответственно доступ к игре тоже.Я решил удалить рокстар и гта с компа...