Результаты поиска

  1. tts+

    ЗАКОН О ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ШТАТА САН-АНДРЕАС.

    ЗАКОН О ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ШТАТА САН-АНДРЕАС. ГЛАВА I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Статья 1. Закон о трудовых отношениях - свод законов о труде, с помощью которых регулируются трудовые отношения между работниками и работодателями в штате Сан Андреас. Статья 2. Любые коммерческие, некоммерческие...
  2. tts+

    Судебная власть в штате Сан Андреас

    Судебная власть в штате Сан Андреас осуществляется только судами в лице судей и привлекаемых в установленном законом порядке к осуществлению правосудия присяжных заседателей. I. Судебная власть самостоятельна и действует независимо от законодательной и исполнительной властей. II. Судебная...
  3. tts+

    Прокуратура штата Сан-Андреас

    Прокуратура Штата Сан Андреас - орган исполнительной власти с единой система органов управления имеющих в своём составе структуры разделённых по территориальному признаку, в задачу которой входит осуществление от имени США соблюдение Конституции штата Сан Андреас. I. В целях обеспечения...
  4. tts+

    Полная информация и список одобренных Bad Cop.

    Информация о Bad COP. “Bad Cop” (в переводе плохой коп) - сотрудники, имеющие возможность делать те или иные негативные действия. Данные люди могут делать незаконные вещи, но учтите, это не освобождает Вас от ответственности :) Дабы не было анархии, мы решили ограничить количество Bad Cop на...
  5. tts+

    del

    del
  6. tts+

    Лидер GOV

    Ваш Nick_Name: Jeremy Black Nick_Name игрока Ernesto Montanelli Дата произошедшей ситуации: 29 июня Опишите ситуацию: Блат директора USSS, назначение без утверждения конгресса. С самого начала.. В день блата лидером Government был назначен директор USSS - Ilya Ganich (см. указ) Далее указом...
  7. tts+

    Жалоба на Edward Fallison

    del
  8. tts+

    Жалоба к Edward Fallison

    Ваш Nick Name: Jeremy Black, Alexei Navalny, Kirill Sizov, Alisa Bonapart Nick Name администратора: Edward Fallison Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Жалоба подана на рассмотрение ГС за гос, ЗГА и ГА 01 сервера. Явный блат новой мэрии со второго сервера и жёсткая душка госов. Распишу...
  9. tts+

    Уход от РП

    Ваш Nick Name: Jeremy Black Nick Name нарушителя: 506K Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. tts+

    ПГ + мб чит

    Ваш Nick Name: Jeremy Black Nick Name нарушителя: 5PU0 Опишите ситуацию: В BCSD происходило задержание, как вдруг залетел не пойми кто, затулил задержанного и начал стрелять по всем находящимся в оружейке. Скриншоты/Видео-доказательства: (тайм код - 06:00)
  11. tts+

    Биография Jeremy Black

    Основная информация: Имя Фамилия: Jeremy Black Возраст: 40 лет Пол: Мужской Внешние признаки: Фотография лица: Тык Национальность: Американец. Рост: 188см. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Татуировки: По всему телу кроме лица и шеи. Образование, психологический портрет...
  12. tts+

    del

    del
  13. tts+

    Уход от РП

    Ваш Nick Name: Jeremy Black Nick Name нарушителя: 2O7O Опишите ситуацию: Я работал (bcsd), подъехал к бусику который ломали транспондером, и чел просто офнулся от ареста Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. tts+

    ДБ + нон рп ган

    Ваш Nick Name: Jeremy Black Nick Name нарушителя: 536Z Опишите ситуацию: Я подъехал осуществлять контроль на работой офицеров, потом подъехал какой то чел на акуле и начал тулить нас в одного, а позже привёл дружков и один из них меня задбшил и просто добил. (дал доступ к видео)...
  15. tts+

    ДБ + нонрп ган

    Ваш Nick Name: Jeremy Black Nick Name нарушителя: 536Z Опишите ситуацию: Я подъехал осуществлять контроль на работой офицеров, потом подъехал какой то чел на акуле и начал тулить нас в одного, а позже привёл дружков и один из них меня задбшил и просто добил. Скриншоты/Видео-доказательства
  16. tts+

    Закрытие дверей в барах.

    Предлагаю сделать систему закрытия дверей в барах. Объясню зачем и почему.. Ну во первых, бар - это бизнес, а бизнес в какой то степени - собственность, я не думаю что кто то уходя из дома, оставляет дверь открытой.. Чем это будет полезно? Всё просто, в барах станет доступно проводить закрытые...
  17. tts+

    Разбан 15.04

    Ваш игровой Nick Name: Jeremy Black Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: booms.mr Причина бана: Offtop Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-дс.81316/ Описание(если необходимо): Администратор попросил создать жалобу 15.04.2021
  18. tts+

    Бан за ППВ

    Ваш Nick Name: Jeremy Black Nick Name администратора: Tommy Kubasov Дата выдачи наказания: 13.04.2021 23:50 Опишите ситуацию: Да всё было как обычно, поиграл - лёг спать, просыпаюсь - у меня бан за ППВ, типо лол что? Скриншоты выдачи наказания: