Результаты поиска

  1. Andrey_Zyzin

    8TUV 8SO3 5RZU 5ZR7 6ZDK. Вызов по мг- A7CG

    Кафнул типа, увез лутать и тут в моменте каким то магическим образом появились люди
  2. Andrey_Zyzin

    Приезд по мг-8TUV 8SO3 5RZU 5ZR7 6ZDK. Вызов по мг- A7CG

    Кафнул типа, повез лутать, а тут каким то образом ребята приехали и начали качать права ) Тык
  3. Andrey_Zyzin

    Уход 7B2V

    Ремнули-заломали-играть рп отказался тык
  4. Andrey_Zyzin

    Жалоба на 44F2-Kirill Falcone

    В общем начинаю реанимировать человека, прилетает админ, вообще его не волнует, что человек не играет рп когда я отыгрывю, он с ним о каких то там понятиях рахговаривает, в конце концов он говорит, что останавливает рп процесс, не смотря на то что тип хилится и броник скипает, почему так? если...
  5. Andrey_Zyzin

    /q 6WWU 6401

    Типы не стерпели и /q
  6. Andrey_Zyzin

    Амнистия Nikolas Berhard

    Прошу понять и простить, понял свою ошибку, на порыве эмоций совершил такое злодияние и понял что такого больше делать никогда в жизни не буду, простите пожалуйста вот скрин нарушения Тык
  7. Andrey_Zyzin

    5RPT 5O5D /q

    Ребятки вышли в нас с моим товарищем ну , а когда время дошло до рема то двое /q
  8. Andrey_Zyzin

    Амнистия на Sem Richard

    Откинули за багоюз вот откатик тык
  9. Andrey_Zyzin

    Биография BadCop | LSPD | Andrey Zyzin

    Основная информация: Имя Фамилия: Andrey Zyzin Пол: Мужской Вес: 78 кг Дата рождения: 31.01.1972 Национальность: Русский Рост: 185 Телосложение: Cпортивное Образование: Высшее Фото Птичка Детсво: Andrey родился в 1972 году, в Москве. У Andrey была небольшая семья состоящая из мамы и младшей...
  10. Andrey_Zyzin

    6NNW и 5RSY ДМ в ЗЗ

    Просто фармил и типы взяли стулили колеса, а потом и вовсе меня вот откатик тык
  11. Andrey_Zyzin

    7KK0 Dm in ZZ

    Стою фармлю камушки а тут челик не стерпел, что я украл у него камень и начал тулить, так как он слишком силен убить меня у него не получилось и они решили выталкать бусик в воду вот откатик тык
  12. Andrey_Zyzin

    Вызов по мг-AH8W, приезд по мг- 2K71 4OIQ 4HXN 9VZ8

    Кафаю типа и у него в чешках каким то образом красная кнопка срабатывает. Вот откатик тык
  13. Andrey_Zyzin

    Жалоба на неправильное решение Stas Brave

    1)Хочу увидеть откат моего нарушения Меня начали ремать какие то бездари, перед тем как я встал на ноги уже человек заломал мне руки, после чего я отыграл что вырвал руку и нажал красную кнопку, админ меня откинул за уход от рп, потом в аск я спросил где был уход от рп? он мне ответил "рп в свою...
  14. Andrey_Zyzin

    78MO DM.

    Ехал я с больки и тут в моменте начал ловить шоты Тык
  15. Andrey_Zyzin

    96US вызов по мг, приезд по мг 94XG 9Q2S 94SF AADN

    Остановили типа что бы выписать штраф а тут такая арава подкатила Тык
  16. Andrey_Zyzin

    9N85 Вызов по мг и 7KO6 6DSI 9BDJ 9T7B 2GUU 9FG7 8JAL AOR5 приезд по мг

    Ремнули типа и пока проводил упк приехала арава вот откати Тык
  17. Andrey_Zyzin

    7DNL /q

    Значит поехали за типом он перевернулся, подьезжаем ближе а он /q
  18. Andrey_Zyzin

    8XBG Багоюз

    Челик каким то образом вышел из машины в наручниках Тык
  19. Andrey_Zyzin

    68XQ /q

    Ремал типсона а он взял и /q
  20. Andrey_Zyzin

    8XBG Богоюз

    Тип короче в наручниках вышле с тачки как то Тык