Результаты поиска

  1. grandezaka<3

    Разбан на тп дс

    Ваш игровой Nick Name: Grandezaka Grandezakov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: grandezaka<3#9632 Причина бана: не помню давно было Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет Описание (если необходимо): ...
  2. grandezaka<3

    Жалоба на WN0

    Здравствуйте, данный человек слил нашей мафии " g r a n d e z a k i " почти весь автопарк, а именно 1 куллинан, 2 кибертрака, 1 хуракан, 3 бвм лси, 1 тайкан, 1 теслу модел х, 1 урус и 1.3кк с харана , хотелось бы все вернуть , а человека наказать.
  3. grandezaka<3

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Grandezaka Grandezakov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: krasav4ik#9351 Причина бана: не в тот раздел написал вроде, давно было разбан можно дать пжалста Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): нету
  4. grandezaka<3

    жалоба на 4C3U AUC 3BA8

    дм1 - тайм код 2:40 дм2 - тайм код 1:00 cid - тайм код 1:38
  5. grandezaka<3

    Амнистия

    Здравствуйте, был за банен за продажу виртов, тык, знаю,что это запрещено , но деньги были очень нужны, у меня у бабушки выявился рак, деньги были на операцию и химия терапии, щас уже с ней все хорошо и хотел бы дальше продолжить играть на 1 сервере, на 2 и 3 я играю малясь. но душа все же лежит...
  6. grandezaka<3

    обманул на деньги

    Вообщем.Стоял афк, прихожу вижу акулочка стоит, думаю почему бы не купить на перепродажу если поторговаться, поторговался, скинул 600к , человек согласился и сказал покупай щас в банк пойдем сниму отдам, а в итоге он /q , да OOC договора не было, но в реальной жизни так не проканает же. ТЫК...
  7. grandezaka<3

    разбан на тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Saburo Grandezaki Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Saburik#9632 Причина бана: не знаю, вроде бы ничего такого не писал, хотел бы узнать причину , и если что то сделал страшное извиниться и сказать, что больше так не буду. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если...
  8. grandezaka<3

    Жалоба на Maxim Andreev

    у меня были свои скилы на ревик, автоматическую, дробовик, пп,пулеметы, заходил в киллорезы мне выдали еще получается на хевик , пошел в фибы у меня ВСЕ скилы забрал максим, пусть на хевик забирает, а мои возвращает
  9. grandezaka<3

    жалоба на wizzaro

    прострел забора
  10. grandezaka<3

    Жалоба на 39B1

    ДМ тайм-код 3:30
  11. grandezaka<3

    амнистия

    с другом залетел на 3 сервачек лвл покачать, ну случайно его маму задел,он моего папу тоже, но я нему притензий не имею и он ко мне тоже, простите пожалуйста, у него ко мне претензий нет, разбаньте пажожда(
  12. grandezaka<3

    Жалоба на 2DOF 2GSS

    У кентика мультиаккаунт, и состоит в разных группировках обладающей перком "Война за территорию", тем же играя капты за разные мафии.
  13. grandezaka<3

    Жалоба на 232Q 2HMF

    У данного человека мультиаккаунт , обход блокировок, и состоит в разных группировках обладающей перком "Война за территорию", тем же играя капты за разные мафии.
  14. grandezaka<3

    Возможная передача

    причина жалобы - обход или же крайм+гос
  15. grandezaka<3

    жалоба на BBC

    Атака: @G R A N D E Z A K I Защита: @BBC Время: 20:05 Условия: 6x6 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 45 Атака [4/5] Защита [2/5] Итог @BBC баг Атака 32F8 2JRM 8P 2H1Y 2RMO 30CN Защита 2PUL 120T 2O3P 2GSS 2HMF (изменено) КЛИК
  16. grandezaka<3

    жалоба на falcons family

    Атака: @G R A N D E Z A K I Защита @falcons family Время 18:35 Условия: 7х7 без крыш, без хилла, тяжелый револьвер Территория №15 Атака [3/5] Защита [2/5] Убийство после минуты. Тайм код 1:43 Док-во клик
  17. grandezaka<3

    Жалоба на Narcos

    Атака: @NARCOS Защита: @G R A N D E Z A K I Время 19:40 + 5 tex Условия: 4x4 без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория: № 59 Принимаете? итог: @NARCOS баг атака: 2O6M E0I 1YJP защита: 34ZK 20EE 2P0O 32F8 (изменено) играли капт, выйграли, игра посчитала обратное.
  18. grandezaka<3

    Жалоба на админа Vasator

    хочу увидеть пруф своего нарушения.