Результаты поиска

  1. Maxim Kuznetsov

    /q Незнакомец (122)

    Человек с сидом 2E86 нарушает, нагло байтит а потом когда его ловят прописывает /q Тык
  2. Maxim Kuznetsov

    Жалоба на Незнакомец 36 "GB2"

    Человек за ДМил во время оказания помощи нарушителю. Я брал у человека заявление, но он резко обозвал меня и убежал пока я писал ему свой дискорд. Я погнался за ним, человек на Ламборджини всячески мешал, как только я убил человека, за не подчинение, и начал оказывать медицинскую помощь...
  3. Maxim Kuznetsov

    Жалоба на незнакомец 260 | 1SVS

    Ехали за человеком за нарушение ДК. Человек слышал нас, что видно на откате, а потом когда мы подъехали, у него оказался режим "не слышу"
  4. Maxim Kuznetsov

    Биография | Maxim Kuznetsov

    Основная Информация: ИМЯ- Maxim. ФАМИЛИЯ - Kuznetsov. ПОЛ - Мужской. ВОЗРАСТ - 31 год МЕСТО РОЖДЕНИЯ - Штат San-Andreas, Округ Los-Santos, Каналы Веспуччи. ФАКТИЧЕСКОЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ - Штат San-Andreas, Округ Los-Santos, Центральный Вайнвуд. Внешние признаки: ДЕФЕКТЫ КОЖИ - Отсутствуют...
  5. Maxim Kuznetsov

    Жалоба на администратора Stepan Cezk

    Спросил у администратора, что такое авторитет группировки, как его повышать или уменьшать, что это и для чего это нужно (Развернутый вопрос) в ответ получил "Капты играть надо". Если я задал вопрос администратору, а тем более не просто чушь какую то, значит я хочу слышать также развернутый...
  6. Maxim Kuznetsov

    Жалоба на администратора Jullie Webster

    Не знаю что произошло, шел по своей лаборотории, у меня отваливается сервер, нажимаю f1 написано Jullie Webster забанила вас на 30 дней, причина: Читы. Видимо по ошибке, потому что софта у меня явно никакого нет. Вот скриншот - https://yapx.ru/v/PaTv5
  7. Maxim Kuznetsov

    Жалоба на кураторов организации Weazel News - Maxim Andreev; Ryan Webster.

    Ваш Nick Name: Maxim Kuznetsov Nick Name администратора: Maxim Andreev & Ryan Webster Опишите ситуацию: Кураторы организации Weazel News явно не справляются со своими обязанностями, обижаются как маленькие дети, когда им говоришь все по факту, и грозятся за это выговорами. А также Maxim Andreev...
  8. Maxim Kuznetsov

    /q от РП

    Ваш Nick Name: Maxim Kuznetsov. Nick Name нарушителя: 1AJT Опишите ситуацию: Человек пришел в офис Weazel News, вел себя не адекватно, я повязал в стяжки и вызвал в рацию сотрудников ЛСПД, пока они ехали человек сделал /q. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Maxim Kuznetsov

    Заявки на участие в новом шоу.

    IC Информация: Имя фамилия. Номер телефона. Краткий рассказ о себе. Какой ваше представление о идеальном(ой) парне/девушке? OOC Информация: Ваше имя. Ваш возраст Ваш Дискорд.
  10. Maxim Kuznetsov

    Жалобы на сотрудников организации Weazel News

    В данном разделе вы можете оставлять жалобы на сотрудников организации Weazel News. Жалобу нужно оставлять исключительно по форме, в противном случае жалоба не будет принята. Форма: Имя Фамилия или CID игрока. Фото и видео доказательства.
  11. Maxim Kuznetsov

    Электронное заявление на вступление в организацию Weazel News

    IC Информация: Имя фамилия. Номер телефона. Краткий рассказ о себе. Нынешнее место работы. Почему вы хотите работать в организации Weazel News? Был ли у вас опыт работы в средствах массовой информации ранее? Ваше образование (Диплом). Фотокарточка ваших документов. OOC Информация: Ваше имя...
  12. Maxim Kuznetsov

    Правило проведения эфиров.

    Правило проведение эфиров - это регламентирующий порядок проведения эфира. Общее положение: Выход в эфир происходит в 2-ух случаях Эфирное время (12:05-22:05) Не эфирное время (10:05 - 12:05) & (22:05 - 0:00) - Когда сотрудник берет эфир, он обязательно должен заполнить график эфиров и...
  13. Maxim Kuznetsov

    Правила редактирования объявлений.

    П.Р.О. - правила, которые устанавливают форму редакции объявлений: Основные правила редактирования объявлений: - Разрешено указывать дополнительно возможность торга. В объявлении должно быть не более 1 единицы товара. Нельзя указывать ООС информацию. Соблюдать нормы приличия (ни в коем...
  14. Maxim Kuznetsov

    Устав организации Weazel News.

    Общее положение: Устав является общепринятым и обязателен для исполнения всеми сотрудниками департамента. Незнание устава не освобождает от ответственности при его несоблюдении. Несоблюдение любого пункта из устава карается дисциплинарным взысканием. Старший офицерский состав имеет право...
  15. Maxim Kuznetsov

    Жалоба на администрацию Luke Fokin

    Ваш Nick Name: Maxim Kuznetsov Nick Name администратора: Luke Fokin Дата выдачи наказания: 11:25 / 15.02.21 Опишите ситуацию: Посадили в деморган не за что. (Типо перепутал) Скриншоты выдачи наказания:
  16. Maxim Kuznetsov

    Дм от незнакомец 17XQ

    Ваш Nick Name: Maxon Babuin Nick Name нарушителя: Незнакомец 17XQ Опишите ситуацию: Друг его наз звал на улицу, как только мы выходили из здания, начинался ДМ Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. Maxim Kuznetsov

    q от РП

    Ваш Nick Name: Maxon Babuin | 19SM Nick Name нарушителя: CID <1DIJ> Организация: GEO Family Опишите ситуацию: Грабили на трассе, увидели румпу, поехали за ней, остановили, один человек все нормально, ограбили а другой ушел от рп, путем выхода Ситуация начинается на 2:45...
  18. Maxim Kuznetsov

    /q от РП от незнакомец 1CWS

    Ваш Nick Name: Maxon Babuin Nick Name нарушителя: Незнакомец 1CWS Опишите ситуацию: Грабили на трассе, человек не вышел из машины при такой просьбе. В итоге /q Видео -доказательства: (Откат записан от лица друга если что)
  19. Maxim Kuznetsov

    Уход от рп от Незнакомец 12OR и 1A13

    Ваш Nick Name: Maxon Babuin Nick Name нарушителя: Незнакомец 12OR и 1A13 Опишите ситуацию: Грабили на трассе, люди не захотели останавливаться при просьбе остановиться и выйти из машины. В итоге один кьюшнулся другого мы за тулили. Видео -доказательства: (Откат записан от лица друга если что)
  20. Maxim Kuznetsov

    Дм от незнакомца (103) | XMU

    Ваш Nick Name: Maxon Babuin Nick Name нарушителя: Незнакомец (103) | XMU Организация: Jugers Опишите ситуацию: Мы грабили человека на трассе, подъехал человек из организации Jugers и начал стрелять без какой либо причины. В последствии убил нас. Скриншоты/Видео-доказательства