Результаты поиска

  1. Т

    -

    чел вопрос первое это не тот чел который тебя убил 2 как ты видиш ники челиков когда они в масках
  2. Т

    Warn

    уже по другой жалобе проверили и наказали закрыто
  3. Т

    оск род B4

    Ваш Nick Name:Hackwort almaz Nick Name нарушителя:B4 Опишите ситуацию:оск род Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Т

    читак

    у чела может клюква забагалась и место клюквы ламба и ролс или там ешку и т.д
  5. Т

    Взломали румпу в зз увезли на мехе

    если из румпы не забрали наркоту номера и сумки то закроют
  6. Т

    Жалоба на игрока NJC

    нах ты орёш не отыгровка ммм твою выебали без презерватива такой даун родился
  7. Т

    Жалоба на игрока NJC

    чел нахуй алё дура ебаная конч нах ты орёш ебанашка я твой рот ебал конченная ебанатка нахуй ТВОЯ РЕСПА EMS дура
  8. Т

    non rp стрельба

    не по форме закрыто
  9. Т

    пиздили 500кг оруж и патр посмотрите по логам пж

    хахахаахах лох лежать + сосать Hackwort almaz
  10. Т

    Уход от РП.

    хахахаах ема ты жёсткий когда в зз стоиш выёбываешся а когда выходиш сразу хуй сосёш дура завались у меня этих ревиках по 100 шт алё конч бот ты и запомни одну фразу хуй завёрнутый в газету заменяет сигарету
  11. Т

    Уход от РП.

    алё даун заткнись твоя респа EMS алё иди дрочи дура ебаная если что можешь меня звать своим царём Hackwort almaz
  12. Т

    Жалоба на лспд ZV6

    алё тебе вообще слово не давали иди отсюда
  13. Т

    Жалоба на лспд ZV6

    Ок понимаеш мне дела нету ненадо проводить никакую беседу я требую чтоб админы наказали его за нон рп коп с варном
  14. Т

    Жалоба на лспд ZV6

    алё чел понимаеш это нон рп коп в него блять стреляют с сайги а ему пливать он прост наручники надевает + там нет зз если у вашего сотрудника есть откат за дм зз пусть скидывает если там зз где ваш сотрудник одела на моего друга наручники могу скинуть что там нет зз (тык) вот держи если что Red...
  15. Т

    Обращение с Owen Tonen

    Ваш Nick Name:Hackwort almaz Nick Name администратора: Дата выдачи наказания:14.01.2021 Опишите ситуацию: Owen Tonen овен тонен я осазнал свою ошибку я осознаю что я вредил серверу поймите меня тоже что без этого никто не может все дм все оскают прошу понять и простить в самый последний раз...
  16. Т

    Жалоба на Thomas Palomo

    алё картавая не пиши
  17. Т

    Жалоба на Thomas Palomo

    Ваш Nick Name:Hackwort almaz Nick Name администратора:Thomas Palomo Дата выдачи наказания:14.01.2021 Опишите ситуацию: Здраствуйте забанили меня за вредительство если вам не трудно разбанить или снизить срок пж я извиняюсь если я принашу вред серверу больше такого не повторится извините и как...
  18. Т

    ДБ на охоте

    Не по форме закрыто
  19. Т

    Жалоба на Thomas Palomo

    Ваш Nick Name:Hackwort almaz Nick Name администратора:Thomas Palomo Дата выдачи наказания:14.01.2021 Опишите ситуацию: Здраствуйте забанили меня за вредительство если вам не трудно разбанить или снизить срок пж я извиняюсь если я принашу вред серверу больше такого не повторится извините и как...