Результаты поиска

  1. P

    Жалоба на Antony Kast

    Прошло больше года с момента бана . Дайте амнистию пожалуйста )))
  2. P

    Обжалование блокировки

    Закройте
  3. P

    Жалоба на Antony Kast

    Недавно продал вирты за реал после чего написал Антону признался во всем и сказал ники людей которые покупали вирты. Хотел бы попросить уменьшить блокировку .
  4. P

    Амнистия-Antony Kast

    Это не все я ещё продавал ему через чела 13 мультов не давно
  5. P

    Обжалование блокировки

    Недавно продал вирты за реал после чего понял что сделал не правильно и написал Антону признался во всем и сказал ники людей которые покупали вирты.
  6. P

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Здравствуйте не пойму за что мне бан . Перешёл по жалобе там со всем другой человек это друг мой оскорблял с своего акка когда мы играли в пк клубе но не как не я . А как мне могло даться наказание за него я не знаю .
  7. P

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl) - Сегодня закроем.

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. 43 Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).8/10 Знать правила сервера и игрового мода.9/10 Не иметь варнов/банов.+ OOC информация. Имя и фамилия: Павел Вечеров Возраст: 18 Ник на сервере: Pavel Sokolov...
  8. P

    Заявление на пост лидера "National Guard: Fort Zancudo"

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + Иметь лидерские качества. + IC информация. Имя и Фамилия: Pavel...
  9. P

    Бан Discord | ТП

    ★ Nick Name: Pavel Sokolov ★ Ваш сервер: Radmir R#2 ★ Ваш дискорд: ПАХА#7921 ★ Причина бана: оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Говорили что бан до 29.06.2022. Но уже 06.07.2022 и я не могу зайти все равно
  10. P

    Бан Discord | ТП

    ★ Nick Name: Pavel Sokolov ★ Ваш сервер: Radmir R#2 ★ Ваш дискорд: ПАХА#7921 ★ Причина бана: оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Я не понимаю где был оффтоп если я объявление отправлял через каждых 2 часа или даже больше 2 часов . Прошу меня разбанить
  11. P

    Бан Discord | ТП

    Оффтоп в чем зависел ? В том что я каждых 2 часа писал ?
  12. P

    Бан Discord | ТП

    ★ Nick Name: Pavel Sokolov ★ Ваш сервер: Radmir R#2 ★ Ваш дискорд: ПАХА#7921 ★ Причина бана: Не знаю причину бана ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  13. P

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl).

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. 43 Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).8/10 Знать правила сервера и игрового мода.9/10 Не иметь варнов/банов.+ OOC информация. Имя и фамилия: Павел Вечеров Возраст: 18 Ник на сервере: Pavel Sokolov...
  14. P

    BadCop LSPD | Pavel Sokolov

    Изменил
  15. P

    BadCop LSPD | Pavel Sokolov

    Переделал
  16. P

    BadCop LSPD | Pavel Sokolov

    Имя - Pavel Фaмилия - Sokolov Дaтa рoждения - 16 июня 1993 года - 29 года. Нaциoнaльнoсть - Русский Местo рoждения - Россия. Местo прoживaния - Лoс-Сaнтoс, Сaн-Aндреaс, СШA. Семейнoе пoлoжение - Не женат. Внешние признаки: Возраст: 29 лет Пол : Мужской Рост: 183 см Вес: 78кг Цвет глаз ...
  17. P

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl).

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. 43 Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).8/10 Знать правила сервера и игрового мода.9/10 Не иметь варнов/банов.+ OOC информация. Имя и фамилия: Павел Вечеров Возраст: 18 Ник на сервере: Pavel Sokolov...
  18. P

    Заявление на пост лидера "National Guard: Fort Zancudo"

    IC информация. Pavel Sokolov 54 лет 42 лет проживания в штате Опишите свой характер: Честный,строгий, уверенный, трудолюбивый, отзывчивый. Ваша краткая биография: Детство: Павел Соколов родился в России, в полной семье. У родителей был свой личный бизнес семья была богатая . В 7 лет Павел начал...
  19. P

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl).

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. 41 Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация. Имя и фамилия: Павел Вечеров Возраст: 18 Ник на сервере: Pavel Sokolov Часовой...