Результаты поиска

  1. R

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и фамилия:Лёша Петраков Возраст:17 лет...
  2. R

    ДМ,NON RP,Оск.

    Ваш Nick Name:Roman Kapone Nick Name нарушителя:3XNK Опишите ситуацию:Подъезжаю я вылечить игрока, а тут мне говорят начнёшь лечить убью. Скриншоты/Видео-доказательства
  3. R

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия:Петраков Алексей Возраст: 17 лет Ник на...
  4. R

    Неадекватный человек ДБ

    Ваш Nick Name:Roman Kapone Nick Name нарушителя:42M0 Опишите ситуацию:Задавил меня на машине Скриншоты/Видео-доказательства
  5. R

    Жалоба на сотрудника LSPD-52YT.Неадекватный человек,+дб+связь с нелегальными организациями.

    Ваш Nick Name:Roman Kapone Nick Name нарушителя:52YT Организация:LSPD Опишите ситуацию:Я приехал на вызов,и тут у меня угнали машину скорой помощи,дальше я хотел обратиться к этому сотруднику а он оказался просто катается на машине и все иму по кайфу. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. R

    Массовый дм,нон рп. 4NSB,3LYO,3UH5,4I7F,JT,3KBD,2UC4.

    Ваш Nick Name:Roman_Kapone Nick Name нарушителя:4NSB,3LYO,3UH5,4I7F,JT,3KBD,2UC4. Опишите ситуацию:Итак, ехал я значит просто на машине,и случайно врезался в машину полиции а тут подъехали эти ребята и всех расстреляли. Скриншоты/Видео-доказательства