Результаты поиска

  1. В

    Жалоба на Archie Hanssen

    откинули в деморган на 3 часа по причене читер в игру даже не заходил давно
  2. В

    Жалоба на Биба Картез

    Ситуация: Забанил не за что по ричине до выяснения Доказательства: логи
  3. В

    Vlad Rizzo | BAD BCSD

    Имя:Vlad Фамилия:Rizzo. Очество:Angel’ович Место рождения:Los Santos, USA. Отец: Angel Rizzo. Мать:неизвесна. Национальность:Американец. Пол:Мужской. Семейное положение:Не женат. Цвет волос:Русый. Цвет глаз:Синий. Рост:187 см. Вес:80 кг. Телосложение:Спортивное. Татуировки:Все тело в тату на...
  4. В

    Жалоба на клоуна

    Ваш Nick Name: Vlad Rizzo Nick Name нарушителя: всё на откате Опишите ситуацию: стою на ричмане меня чувак зателил Скриншоты/Видео-доказательства
  5. В

    Обращение к зга/га

    Посмотрите мою жалобу которая была на Максима Андреева и вот моё мнение я всё понимаю баги и т.д а мне что делать ждать 7 дней а за ети дни я мог нормально денег заработать а тут баг хочу компенсацию
  6. В

    Жалоба на админа Maxim Andreev

    Vlad Rizzo Maxim Andreev 00:49:39 04.01.2021 Я спокойно играл доиграл до часа ночи получил зп и вышел сейчас захожу у меня бан. Я незнаю почему он на мне потому что примерно в это время забенили за оск Artur Red моего друга да он оскал а я нет я просто стоял и нечего не делал стоял и молчал если...
  7. В

    Жалоба на нон рп обыск

    Vlad Rizzo Неизвесно 31.12.2020 около 16 часов я пошёл в афк на пару часов был рядом с ёлкой прихожу через 2-3 часа с инвентаря пропадает тяжёлый револьвер 1 шт и сноуборд новый год 1 шт Мой дс Владислав#8068 Док-ва нету бул в афк ходил по делам
  8. В

    Жалоба на незнакомца 《 13FU и HDP》

    Vlad Rizzo Незнакомцы 13FU и HDP 1 ситуация Я повязал человека за 11.3 читаю миранду 13FU приезжает убивает меня и задержанного = ган в зз + добив + дм. 2 ситуация прибежал с большим прибежал на задний вход в лспд едет 13FU сбивает меня и HDP = нон рп музыка + дб + бред в ду 4.
  9. В

    Жалоба на незнакомца《BOI》

    Vlad Rizzo Неизвесно известно сид BOI Данный человек оскорбил в оос
  10. В

    Биография | Vlad Mad | Bad Cop

    Ф.И.О. - Vlad Mad Пол - Мужской Возвраст - 28 Мосто рождения - Los-Santos Место проживания - Los-Santos Внешность: светлые волосы зелёные глаза овальное лицо Национальность - Амиреканец Рост - 1м 87см Татуировки - есть на руках ногах на грудях Детство: Я родился в обычном роддоме Los- Santos...
  11. В

    Обчисьили бусик

    Vlad Mad Неизвестно Я стоял в афк в раздевалке лспд бусик стоял в зз на парковке. Прихожу бусика нету бегу на метку открываю багажник нету много оружия и в сумме 1500 патронов и 4 удочке на 100% оставили только одежду номера 3 фонарика и биту и бинокль Вк нету есть дс Владислав#8068 Примерно в...
  12. В

    Биография | Vlad Mad | Bad Cop

    Ф.И.О. - Vlad Mad Пол - Мужской Возвраст - 28 Мосто рождения - Los-Santos Место проживания - Los-Santos Внешность: светлые волосы зелёные глаза овальное лицо Национальность - Амиреканец Рост - 1м 87см Татуировки - есть на руках ногах на грудях Детство: Я родился в обычном роддоме Los-Santos...
  13. В

    Жалоба на ГА

    Ваш Nick Name: Vlad Mad Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: давно Опишите ситуацию: я подавал заявления в дс радмира и меня забанили мой ник в дс Владислав#8068 Скриншоты выдачи наказания:
  14. В

    Обман на м5 ф90

    Ваш Nick Name: Vlad Mad Nick Name/CID нарушителя: IGV Опишите ситуацию: мы с ним договаривались обмен черок 140к с моей стороны а с его бмв м5 ф90 он мне обменял это все на клюкву и уехал Дата и время проблемы: 17:00 20.11.2020 Ваш VK: нету но есть дискорд Владислав#8068...
  15. В

    .

    .
  16. В

    Биография | Vlad Mad | Bad Cop

    Ф.И.О. - Vlad Mad Пол - Мужской Возвраст - 28 Мосто рождения - Los-Santos Место проживания - Los-Santos Внешность: Национальность - Амиреканец Рост - 1м 87см Татуировки - есть на правой и левой ноге Детство: Я родился в обычном роддоме Los-Santos. Подрос и пошёл в детский сад. Там я был самым...
  17. В

    .

    .