Результаты поиска

  1. IButerbrod

    Жалоба на Kanye Swayze

    У меня к сожалению не сохранился откат. Меня дмили, задмили, а потом откинули за хилл в бою, когда я писал жб первый. Прошу откат нарущения с самого начала слежки за игроком под сидом "ZZV"
  2. IButerbrod

    Не снялся варн за деньги

    НЕ снялся варн 25 декабря
  3. IButerbrod

    Жалоба на <1V7S> <LP5> <1PCD> <2337>

    во время рп <1V7S> оффается и <2337> в конце видео мг-шит в итоге они похищают втроем, то есть НП похищений
  4. IButerbrod

    Жалоба на FIB <17LM><81I>

    <17LM> - дм <81I> - нрп, чел спрыгнул с моста пхпх в дальнейшем челы просто уехали, не стали реанимировать, просто так дискредитировали нас
  5. IButerbrod

    ДМ зз

    ДМ зз
  6. IButerbrod

    Жалоба на FIB

    nRP & DM & таран & nRP drive заранее никто не показывал свои бейджики и сначала я подумал, что погоня не за мной т.к. за мной нарушений нет,да и в туннели нельзя стопать. нрп в общем. 1 откат: 0:17 таран 2 0:35 - фиб во время задержания начал мою клюкву угонять 0:42 - нрп драйв 0:55 - дм...
  7. IButerbrod

    Багнулась одежда

    (на фото одеты худи TNF и шорты LV) Пробовал переустановить файлы серва - безполезно 16гб оперативной памяти 1660S - видеокарта
  8. IButerbrod

    Maxim Andreev

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/ЖЭБЕ.82580/ Ваш Nick Name: Ilia Briteddor.. Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 12.03 Опишите ситуацию: Меня убивают, я просто выхожу из машины, и где это ПГ с моей стороны И не считаю правильным, то что людей не наказли за...
  9. IButerbrod

    Наши любимые Raze Famq

    Ваш Nick Name: ilia Briteddor Nick Name нарушителя: Организация: Raze Famq Опишите ситуацию: SK + 2 устника и уже точно - группировка Скриншоты/Видео-доказательства
  10. IButerbrod

    Raze Famq многократкое SK

    Ваш Nick Name: Ilia Briteddor Nick Name нарушителя: Организация: Raze Famq Опишите ситуацию: CK, также это хай ранги и зам тоже там как я знаю.. Поэтому строгие выговоры) Скриншоты/Видео-доказательства
  11. IButerbrod

    баг СТО

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Ilia Briteddor <NJC> Ваш сервер: S3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом) Максимально полное описание проблемы: Не работает СТО для вертолетов, релогался несколько раз, пичка никак не появляеться Дата и время бага...
  12. IButerbrod

    DM + NRP обыск + НРП поведение + НРП ган....

    Ваш Nick Name: Ilia Briteddor Nick Name нарушителя: <8S5> <169Q> Организация: FIB Опишите ситуацию: Ездили по трассе и до этого даже никак не тулили фибов, и тут откуда не возьмись ламба сзади проезжает и не представившись не на служебном транспорте требовали остановиться и сказали якобы...