Результаты поиска

  1. focussss

    Жалоба на Antony Kast

    Уважаемый Антон, могли бы вы меня разбанить, что бы я убрал ,,Автовход,, А то я захожу в игру и у меня табличкабана висит,ия вообще никак не могу играть на 2 сервере. Буду благодарен, пожалуйста помогите мне. А то когда меня банили, я не выключил авто вход, и теперь при заходе в игру у меня...
  2. focussss

    Aмнистия Antony Kast

    Добрый вечер, Уважаемая Администрация Radmir RP. Прошу прощения у всего 2 сервера. Я купил аккаунт, и меня забанили, хотел бы попросить амнистию, или просто что бы я мог играть на 2 сервере, впредь такого больше не повториться. Я осознал свою вину, и готов понести наказания, но я очень хочу...
  3. focussss

    Забанили за передачу аккаунта

    Добрый день, я не покупал аккаунт я переехал из другого города, играл со стима друга вчера купил себе Гта 5 в стиме, и по этому у меня наверное поменялся IP-адрес, я входил с разных сошл клабов. Потому что не мог зайти с основного аккауна. Я знаб всю информацию даже в плоть до того кода я...
  4. focussss

    Смена почты, на другую.

    Хочу поменять почту, потому что переехал в другой город из за ситуации в семье. продавал компьютер и почта с ним тоже была утерена. Хочу сменить из за безопасности к аккаунту. И что бы в дальнейшем не потерять доступ. Вам на почту всё что помнил описал.
  5. focussss

    Оск.родных в красной кнопки.

    Данный человек оскорблял родных, прошу чтобы данного человека наказали в красной кнопки. Док-ва
  6. focussss

    Пропали лутбоксы и ключи.

    Покупали в этот день лутбоксы, а ключ я поймал на payday, в итоге перезапуск сервера пропали 17 лутбоксов и ключ, прошу вернуть=обратно. c 2 сервера все пропало.
  7. focussss

    Жалоба на Незнакомку <30B1>

    Приехал к бенни чтобы забрать лутбокс перед спавном, меня убивает и говорит что типо тут красная зона, хотя он спец. чтобы залутаться. Док-ва
  8. focussss

    Жалоба на администратора Tim Vercetti

    В данной жалобе я не согласен, данный игрок до его откат он стрелял по колёсам, после этого я же его встречаю опят, и высказался стрельнул по нему. Откат с моей стороны.
  9. focussss

    Жалоба на Незнакомку <4JD5>

    DM на спавне -
  10. focussss

    Жалоба на администратора Jemes Bloomberg

    Хотел бы увидеть док-ва со строны администратора.
  11. focussss

    Не получил ключ с промокода "SUPREME80"

    Добрый вечер, ввел промокод на сервере S#2, отыграл 2 часа после этого я вижу получил кейс и ключ, смотрю инвентарь есть кейс а ключа нет. Прошу вас выдать мне его и за тех. причин сервера) Спасибо!
  12. focussss

    Разбан на Офф.ДС

    Игровой ник: Stanislav P. Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: .patsyukan#7440 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания: - Описание: Заблокировали дс офф радмира. Меня взломали и не по успевал по выходить с ДС и покидали ссылки в дс. Прошу пожалуйста разблокировать, уже сменил пороль и поставил...
  13. focussss

    del

    del
  14. focussss

    Случайно кинул не на тот акк

    У меня есть 2 аккаунта это Stanislav Patsera - почта [email protected] . И акк на котором я играю это Tom Foster [email protected] .
  15. focussss

    Жалоба на ГС Lasly Lamberti

    Добрый день, вчера я уволился с аккаунта Stanislav Patsera отписал заявку на увал, после чего я захожу на основной аккаунт чтобы меня там приняли на аккаунт Tom F. Сегодня захожу в игру и вижу что на аккаунте Tom F. не состою в организации. Возможно меня лидер забыл выгнать с организации, и...
  16. focussss

    Жалоба на Незнакомца <RGA>

    Убийство на камнях.