Результаты поиска

  1. focussss

    Жалоба на Antony Kast

    Антон сколько ответа ожидать?
  2. focussss

    Жалоба на Antony Kast

    Из за покупки аккаунта🤦‍♀️ пипец.
  3. focussss

    Жалоба на Antony Kast

    Я уже много сошиков поменял, это проблема с авто входом, пробовал даже сошик друга
  4. focussss

    Жалоба на Antony Kast

    Хорошо, я очень надеюсь что вы поможете. Я просто хочу играть на 2 сервере очень сильно.
  5. focussss

    Жалоба на Antony Kast

    Уважаемый Антон, могли бы вы меня разбанить, что бы я убрал ,,Автовход,, А то я захожу в игру и у меня табличкабана висит,ия вообще никак не могу играть на 2 сервере. Буду благодарен, пожалуйста помогите мне. А то когда меня банили, я не выключил авто вход, и теперь при заходе в игру у меня...
  6. focussss

    Aмнистия Antony Kast

    И хотел бы добавить, что один раз в жизни хотел обмануть администрацию, я очень сожалею что сделал это, но я прошу прощения, и никогда больше не буду обманывать. Я просто хотел красивый сид, и не хотел тратить силы на то что бы заработать, а сейчас я хочу восстановиться и играть на Radmir RP s2...
  7. focussss

    Aмнистия Antony Kast

    Добрый вечер, Уважаемая Администрация Radmir RP. Прошу прощения у всего 2 сервера. Я купил аккаунт, и меня забанили, хотел бы попросить амнистию, или просто что бы я мог играть на 2 сервере, впредь такого больше не повториться. Я осознал свою вину, и готов понести наказания, но я очень хочу...
  8. focussss

    Забанили за передачу аккаунта

    Добрый день, я не покупал аккаунт я переехал из другого города, играл со стима друга вчера купил себе Гта 5 в стиме, и по этому у меня наверное поменялся IP-адрес, я входил с разных сошл клабов. Потому что не мог зайти с основного аккауна. Я знаб всю информацию даже в плоть до того кода я...
  9. focussss

    Я подавал заявку на смену почты у понедельник, можешь проверить пожалуйста я уже неделю жду!

    Я подавал заявку на смену почты у понедельник, можешь проверить пожалуйста я уже неделю жду!
  10. focussss

    Смена почты, на другую.

    А мне куда написать с кем я играл? Сюда или на почту? Вот все те кого я вспомнил: Ben Cartons, Tema Monarh, Cody Vimax, Kiyosha Izmaylov, Winstone Rivera, Slava Jonx. Честно трудно вспомнить что было почти 4 года назад…
  11. focussss

    Проверь пожалуйста смену почты мою, подавал ещё в понедельник, буду благодарен и признателен💚

    Проверь пожалуйста смену почты мою, подавал ещё в понедельник, буду благодарен и признателен💚
  12. focussss

    Смена почты, на другую.

    𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+ Просба поменять т.к боюсь за безопасност самого аккаунта, заранее спасибо:)💚
  13. focussss

    Смена почты, на другую.

    Up! С новой почты оправил всё!
  14. focussss

    Смена почты, на другую.

    Хочу поменять почту, потому что переехал в другой город из за ситуации в семье. продавал компьютер и почта с ним тоже была утерена. Хочу сменить из за безопасности к аккаунту. И что бы в дальнейшем не потерять доступ. Вам на почту всё что помнил описал.
  15. focussss

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. NickName: Tom Foster Возраст: 18...
  16. focussss

    Когда список прошедших на хэлперов?:(

    Когда список прошедших на хэлперов?:(
  17. focussss

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень 10+ (возможны исключения). + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + Иметь лидерские качества. + IC информация. Имя и Фамилия: Tom Foster...