Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Незнакомец <283M>

    Меня заDM-или, это видно в конце отката (2:16)
  2. N

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Приветствую, меня забанили за уход от рп, это видно на скриншоте, но я не могу увидеть жалобы на форуме со мной, мой сид 1W40 и на этот сид есть только одна жалоба за март 2021г, вся
  3. N

    Жалоба на Незнакомец 1VRC

    Начал DM без причин.
  4. N

    Грузоподъемность некоторых машин.

    Приветствую уважаемую администрацию. Я являюсь владельцем таких машин, как Sand king XL и Guardian, если посмотреть на их реальные прототипы, то можно понять, что их грузоподъемность довольно высока, а в игре она равна 200, я предлагаю повысить данную характеристику, машины эти и так не...
  5. N

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Ваш Nick Name: Ilya Fomon <1W40> Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания:27.03.2021 Опишите ситуацию: Приехал чувак с ником Andrey Johnson он меня за ДБшил я не услышал что он сказал откат, мне дали предупреждение за дм зз хотя какое там зз? я у себя на парковке возле дома...
  6. N

    Проблемы с характеристиками

    сервер: 2 ник на сервере: Ilya Fomon CID: 1W40 логин: Ilya Fomon проблема:Купил машину Guardian вместо jeep 4x4 судя по характеристикам скорость Guardianа выше, чем у джипа, но на практике оказалось, что Guardian не едет больше 170+-, jeep едет +- 240 и в магазине видна разница в скорости. дата...
  7. N

    Проблемы с характеристиками машин.

    сервер: 2 ник на сервере: Ilya Fomon CID: 1W40 логин: Ilya Fomon проблема:Купил машину Guardian вместо jeep 4x4 судя по характеристикам скорость Guardianа выше, чем у джипа, но на практике оказалось, что Guardian не едет больше 170+-, jeep едет +- 240 и в магазине видна разница в скорости. дата...
  8. N

    Забыл логин и пароль от аккаунта

    почта: [email protected] дата рега: лето после раздачи гта 5 может начало осени никнейм social club: Navigator_1 сервер: 1 vk: https://vk.com/snail8155 ник: Ilya Fomon cid: не помню и на сайте радмин я могу спокойно зайти номер аккаунта(если поможет) 103340