Результаты поиска

  1. A

    Постоянно вылетает

    Целый день было всё хорошо, но в крайние 4 часа меня крашит после 5 минут захода в игру стабильно. У меня мощный комп и Н когда такого не было, оптимальная настройка, и стабильные 160 фпс на ограничителе... Что это и что с этим делать?
  2. A

    Дм 7IH6

    Спокойно собирал цветы, просто так 7IH6 начал стрелять, а после чего бить, в результате убили, а его друг пытался сбить 0:43-Начали стрелять
  3. A

    Жалоба на незнакомца 5I66

    5I66 - дм-ит. Прошу наказать игрока согласно регламенту, приложил фулл откат
  4. A

    Жалоба на незнакомца 7IFP

    Тайм код 2:16 7IFP - дм-ит. Прошу наказать игрока согласно регламенту, приложил фулл откат
  5. A

    Жалоба на незнакомца 47J

    Тайм код 5:50 47J - дм-ит. Прошу наказать игрока согласно регламенту, приложил фулл откат
  6. A

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Alex Fasers ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: КАПТЕР#8211 ★ Причина бана: Не известно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): месяц-два назад забанили, не имею понятия за что ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  7. A

    ДМ

    Тайм код 4:22, просто так задмил, это фулл откат. P.S дмит всех там, я не первый
  8. A

    Finish Hendmade

    Все показано на видео, не могу зайти, при каждом запуске это
  9. A

    Connection lost

    Сидел в общем в казике играл и тут опа Connection Lost, не проходит. Переустонавливал эпик, лаунчер рокстара, ваш лаунчер, рейдж, комп и роутер перезагружал, пробовал впн, ниче не помогает
  10. A

    Биография Bad Cop | Alex Fasers

    Основная информация: Имя Фамилия: Alex Fasers Дата Рождения: 22.06.1977 Пол: Мужской Место рождения: USA, Los-Santos (Ghetto). Место проживания: USA. Los-Santos Национальность: Цыган. Семейное положение: Не женат. Внешние признаки: Личное фото: Рост: 169см Вес: 78кг Цвет глаз: Голубой Цвет...
  11. A

    Оск. родных Незнакомец 70ZM

    Оскорбление родных, видно в чате
  12. A

    НПО 6DRV, 6DS4

    Ехал по трассе, меня остановили чтобы ограбить 2 типа перка у них нет, оружия не отыграли, не полная отыгровка обыска. Док-ва - Grand Theft Auto V 2021 10 28 23 08 39 04
  13. A

    НПО 6DRV, 6DS4

    Ехал по трассе, меня начали грабить 2 типа, без перка, не полностью отыграли и не отыграли оружие
  14. A

    Не правильная отыгровка+нрп ган в некоторых моментах+отыгровка рп только в свою сторону+наставление оружия на граждан+наручники без отыгровки

    Не правильная отыгровка+нрп ган в некоторых моментах+отыгровка рп только в свою сторону+наставления оружия на граждан+наручники без отыгровки CID: 5Z8R , 3N2C Не правильная отыгровка+нрп ган в некоторых моментах+отыгровка рп только в свою сторону - YouTube
  15. A

    DM

    DM ДМ - YouTube
  16. A

    Уход от рп (/q)

    /q уход от рп
  17. A

    DM CAR + NRP GUN

    Ваш Nick Name: Millaro Lamborgini Nick Name нарушителя: 51CN Опишите ситуацию: DM car, NonRP Gun Скриншоты/Видео-доказательства
  18. A

    ДМ

    Millaro Lamborgini l 4613 Незнакомец 315N Я ехал за тачкой, чел таранил всю дорогу, творил какую-то дичь, после чего вообще просто так убил Скриншоты/Видео-доказательства (19) Grand Theft Auto V 2021 06 14 12 45 37 02 - YouTube
  19. A

    Забрали все из Буритто

    Ваш сервер:S1 Ваш ник на сервере: Millaro Lamborgini Ваш CID: 4613 Ваш логин: AlexGord Максимально полное описание проблемы: у меня были в багажнике одежда номера и много всего, куда исчезло не понятно Дата и время проблемы: Даже примерно незнаю, с 15.00 10/05 - 06.00 11/05 Доказательства...
  20. A

    Пропало содержимое багажника

    Ваш сервер:S1 Ваш ник на сервере: Millaro Lamborgini Ваш CID: 4613 Ваш логин: AlexGord Максимально полное описание проблемы: у меня были в багажнике одежда номера и много всего, куда исчезло не понятно Дата и время проблемы: Даже примерно незнаю, с 15.00 10/05 - 06.00 11/05 Доказательства...