Результаты поиска

  1. M

    Разбан в основном дискорде и в дс S2

    Ваш игровой Nick Name: Max Grove Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: 2rbina34 Причина бана: было 2 года назад, не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. M

    Жалоба на Antony Kast (Амнистия)

    я продал вирты когда ушел с проекта, я это признаю и я знал на что иду, прошло около двух лет и я все осознал и понял насколько это плохо, я хочу попросить прощение у администрации радмира, я обещаю что такого больше не повторится, сейчас я очень хочу вернуться на этот проект так как он очень...
  3. M

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Очень долго не заходил в игру и вот решил, но увидел бан "До выяснения" и участие. Прошу объяснения махинаций и последующего разбирательства.
  4. M

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name администратора: Noah Gray Дата выдачи наказания: 02.05.2021 11:10 Опишите ситуацию: Мы патрулировали в Гетто и мы услышали выстрелы и увидели много людей с оружием и начали по ним стрелять тут моего друга откидывают за дм и я перестал тулить и хотел спуститься...
  5. M

    Жалоба на администратора Danileo Gritsakovich

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name администратора: Danileo Gritsakovich Дата выдачи наказания: 30.04.2021 16:35 примерно Опишите ситуацию: спокойно проезжаю горку бу и меня откидывают за нрд хотя я не подлетел на ней Скриншоты выдачи наказания:
  6. M

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name администратора: Noah Gray Дата выдачи наказания: это не наказание Опишите ситуацию: у нас был CODE 0, в нем участвовал Белый гелик 6х6, мы попросили выйти и начали отсчет после чего открыли огонь. Администратор Noah Gray просто сделал всех сетхп 0 и добил...
  7. M

    Проблема для гос

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Max Grove <1UE8> Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не влияет Максимально полное описание проблемы: я столкнулся с такой проблемой что когда обыскиваешь задержанного то нельзя забрать ничего от слова совсем...
  8. M

    Жалоба на администратора Noah Gray.

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name администратора: Noah Gray Дата выдачи наказания: 23.04.21 20:00 примерно Опишите ситуацию: Я гнался за нарушителем, заехал в горы, пробил колеса нарушителю и начал отыгрывать рп. Администратор влез в рп момент и откинул меня. Требую компенсацию за потраченое...
  9. M

    Биография Max Grove | BadCop

    Имя, фамилия - Max Grove Возраст и дата рождения - 22.01.1987 (34 года) Пол - Мужской Семейное положение - Не женат Татуировки - Имеются Место рождения - Америка Раса -Европиоидная Языки - Английский, русский, Родители - Slava Grove, Lara Grove Описание внешнего вида вашего персонажа - 182 см...
  10. M

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Ваш Nick Name:Max Grove Nick Name администратора: Noah Gray Дата выдачи наказания: 20.04.2021, 20:27 Опишите ситуацию: Мы приехали в миррор парк и услышали выстрелы, решили помочь, тут я мисскликнул и случайно стрельнул в сторону (не в сторону игроков), следом откатил. Администратор Noah Gray...
  11. M

    Жалоба на Незнакомец <25V6>

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <25V6> Опишите ситуацию: мы с человеком договорились что он мне дает 3.000.000 а я ему 1.000.000 , он написал в /do и в итоге меня обманул. Пожалуйста верните милион я вас прошу. Дата и время проблемы: 17.04.2021 13:30 примерно Ваш...
  12. M

    Биография Max Grove

    Информация: Дата рождения: 5 июля, 1995 года [25 года] Имя Фамилия: Max Grove. Телосложение: Спортивное, имеет много мускул и силы. Национальность: Американец. Цвет кожи: Темный. Цвет волос: Темный. Отклонения: Не имеется. Татуировки: Все тело Гражданство: Америка Цвет глаз: Карие. Рост: 181 см...
  13. M

    Жалоба на Незнакомец <240Q>

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name нарушителя: Незнакомец <240Q> Опишите ситуацию: Багоюз ревика Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. M

    Жалоба на LSPD Незнакомец <1I5D>

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name нарушителя: Незнакомец <1I5D> Организация: LSPD Опишите ситуацию: я после мп "ящик" ехал домой на своей машине, проезжаю гетто и вижу что чела с которым мы были на ящике вяжут, стою думаю что делать и тут Незнакомец <1I5D> подбегает ко мне и тулить хотя я стою...
  15. M

    Жалоба на LSPD Незнакомец <25C6>.

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name нарушителя: Незнакомец <25C6> Организация: LSPD Опишите ситуацию: нон рп коп посадил меня без отыгровки и были нарушены такие кодексы как: П.К и Э.К. Он подкинул мне наркоту и приписал 1 статью не за что. прошу скинуть ссылку на био Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. M

    Жалоба на Ghetto Garden Незнакомецы <25N0>, <21SB>, <25MU>

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name нарушителя: Незнакомецы <25N0>, <21SB>, <25MU> Опишите ситуацию: я зашел в игру, зашел в хранилище и вышел на улицу, там стояли 3 типов из банды Ghetto Garden, 1 включил нрп музыку потом стрельнул в меня, к нему подключились его друзья. Так же я заметил багоюз...
  17. M

    Жалоба на LSPD Незнакомец <1EKV> и Незнакомец <CVU>

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name нарушителя: Незнакомец <1EKV> и Незнакомец <CVU> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Я зашел в холл департамента, меня попросили снять маску, я снял, меня запаковали в наручники и сказали что бы я встал к стене для обыска, хотя по правилам они должны были...
  18. M

    Биография Max Grove.

    Основная информация: Имя и фамилия: Max Grove Пол: Мужской Возраст: 38 лет Образование: Высшее Внешние признаки: Национальность: Американец Рост: 185 см Дефекты кожи: Отсутствуют Шрамы: Отсутсвуют Татуировки :Есть Телосложение: Спортивное Детство: Макс родился в городе Лос-Сантос в обычном род...
  19. M

    Прошу о разбане.

    Ваш Nick Name: Max Grove Ваш сервер: 2 Опишите ситуацию: Здравствуйте Ув. Администрация я получил бан на 3 дня за уход от рп процесса. Заблокировали меня по этой жалобе: жалоба. Я не буду говорить что у меня вылетело, я честно скажу я ушел от рп процесса. Я лидер группировки Aristocrat Family...
  20. M

    Жалоба на LSPD Незнакомец <1A9>

    Ваш Nick Name: Max Grove Nick Name нарушителя: Незнакомец <1A9> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Захожу в лспд мой друг попросил аптечку я ему передаю аптечку, в чате написанно было "использовал аптечку" мне сказали что у меня наркотики, я сказал "если я в наручниках значит я задержан, а если...