Результаты поиска

  1. 9

    Жалоба на незнакомца {204R}

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name нарушителя: {204R} Организация: EDITS FAMQ Опишите ситуацию: Все есть на скриншоте. Скриншоты/Видео-доказательства
  2. 9

    Жалоба на незнакомца {25QT}

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name нарушителя: {25QT} Организация: FamilyGrand Опишите ситуацию: даже описывать не буду,видно как человек упоминает родных. Скриншоты/Видео-доказательства
  3. 9

    Жалоба на Jaden Adams

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name администратора: Jaden Adams Дата выдачи наказания: 11.04.2021 Опишите ситуацию: мой игровой ник Denis Tailunov. Но я ничего не совершал,но сижу в бане,прошу разбанить меня, так как я ничего не сделал. Если не верите,чекните по форуму или логам Скриншоты...
  4. 9

    Жалоба на незнакомца <1B6V> <18T5>

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name нарушителя: <1B6v> <18T5> Опишите ситуацию: предыстория: человек начинает обзывать без причины,после чего идет словесная перепалка, и его брат-долбоеб,не разобравшись в ситуации,убивает меня + на след. откате он убивает меня Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. 9

    жалоба на незнакомца [21ZF]

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name/CID нарушителя: 21ZF Опишите ситуацию: хотел продать сумку Brawl stars ,кидаю обмен,кладу туда сумку и незнакомец читом забирает сумку и /q Дата и время проблемы:03.04.2021.20:07:15 Ваш VK:https://vk.com/id525240673 Скриншоты/Видео-доказательства: что...
  6. 9

    Жалоба на незнакомца {ETH}

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name нарушителя: незнакомец {ETH} Опишите ситуацию: я выхожу из палаты, разговариваю с друзьями нарушителя, как нарушитель НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ ВЛЕТАЕТ В БЕЗОПАСНУЮ ЗОНУ И НАМЕРЕННО СБИВАЕТ МЕНЯ,просьба забанить незнакомца за дб в зз Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. 9

    1

    1
  8. 9

    Жалоба на незнакомца [22E5]

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name нарушителя:[ 22E5] Опишите ситуацию: человек меня дбшит, я начинаю вести откат, допрашиваю его зачем он это делал,как в ответочку слышу оскорбление моей матери... Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. 9

    жалоба на незнакомца {7KO}

    Ваш Nick Name: Denis Tailunov Nick Name нарушителя: {7KO} Опишите ситуацию: Разговаривал с человеком по поводу продажи сумки, как в зад врезается румпа и пытается меня утопить! Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. 9

    Жалоба на незнакомца {1S1C} и {22A3}

    Ваш Nick Name Denis_Tailunov Nick Name нарушителя:Незнакомец {1S1C} и {22A3} Опишите ситуацию:Охочусь,за мной едет фракция Warriors Los Aztecas на фиолетовой румпе,после чего человек на переднем сидении начинает стрелять мне по колесам, а человек на заднем сидении добивает меня без причины...
  11. 9

    Жалоба на Незнакомца {2007}

    Ваш Nick Name Denis_Tailunov Nick Name нарушителя:Незнакомец {2007} Опишите ситуацию:убил животного,подьезжаю чтоб его забрать, чел выходит, стреляет по колесам и по мне+он охотится на бмв Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. 9

    проблемы с рекапчей

    1)почему огромная комиссия? 2)почему я уже хочу оплатить и не могу в войти из-за проблемой с рекапчей? 3)почините рекапчу.
  13. 9

    неоснованный бан на радмире сервер "2"

    Ваш Nick Name: Denis_Tailunov Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 22.12.2020 | 19:11 Опишите ситуацию: Мой брат получил 3 предупреждения, а я вместе с ним отсиживая эти 3 предупреждения,посмотрите по логам что я в это время не играл. почему я в бане? Скриншоты выдачи наказания: