Результаты поиска

  1. 7

    Оскорбление администрации

    Я не кого не оскорблял прошу предоставить откат, зашел и вообще без понятия за что бан дали.я не играл с 18:00 11.05.24 , а бан прилетел 12,05.24
  2. 7

    Обращение к Antony Kast

    Прошу разбана, и компенсации за неверный бан Elizabeth Bingo так как не должно быть за такое бан Вот эта тема
  3. 7

    Жалоба на Elizabeth Bingo

    Возле почты много машин стоит без никого подъехать и даже подойти продать имущество бывает не возможно, а когда возможно тебя просто сбивают другими машинами попросил убрать, мне Elizabeth Bingo ответила что они не мешают, видимо только ей, и закрыла обращение, хотя другие админы их убирают, я...
  4. 7

    Пропал инвентарь

    Пропала часть инвентаря кирки, удочки , аптечки и т.пНе знаю когда он точно пропал, точно после обновы, так как в нем не нуждался, сломалась лопата, помню, что в сейфе точно лежала, пошел смотреть много чего пропало
  5. 7

    реконнект рейджа

    реконнект рейджа и что с ним делать стабильно вылетает
  6. 7

    Вылеты

    Невозможно выполнить задание старший инспектор(отработать 4 часа не завершив смену) происходит дисконект.Вы или закройте эту часть задания или сделайте в общем 4 часа отработать,а то так никогда этот квест не пройду
  7. 7

    Бесконечный кислород

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Alex Kantser CID 1208 Ваш сервер: 2 Максимально полное описание проблемы:баг с тем что при окончании дыхания персонаж не умирает а дышит дальше под водой Дата и время бага:27,04,2021 1:34 Доказательства (видео, скриншоты):ниже Посмотрите врод всё ясно,что за баг
  8. 7

    [#1] Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <1WCP>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Alex 7an4e7 Nick Name нарушителя: незнакомец Опишите ситуацию:тупо стрельба по мне,и это в лучшем случае,а так вечно убивают и забирают оружие Скриншоты/Видео-доказательства нажмите тык тык
  9. 7

    Жалоба на Незнакомец 1W4W

    Ваш Nick Name:7an4e7 Nick Name нарушителя: 1w4w Опишите ситуацию: тупо таран и это я только одного записал а их таких за день десяток,которые тебя таранят убивают и забирають твою добычу. Скриншоты/Видео-доказательства ютуб
  10. 7

    После недели бана остался деморган

    Сервер 2 Alex Kantser 1208 7an4e7 Отсидел бан за оск.адм до этого был в деморгане,деморган не сняли 3:20 27.12.2012 https://vk.com/alex_7an4e7_kantser