Результаты поиска

  1. Vergis

    Жалоба на 1SY3

    ДМ ЗЗ (тайм-код в описании)
  2. Vergis

    Жалоба на Jay Allen

  3. Vergis

    ЖБ на Kiro Noir

  4. Vergis

    Жалоба на Twin Turbo

    Скидывал по типам ремавшим моего. Скидывал с хевика, с максимального расстояния прогруза. Меня не было видно. Дак какое ПГ?
  5. Vergis

    Улучшение охоты

    Вчера решил попробовать поохотиться, мне зашло, но есть нюансы. Я предлагаю ввести немного иную систему охоты: Животные спавнятся рандомно по кругу "Места охоты", а не на заранее подготовленных местах. А то я 2 раза проехался по точкам и уже выучил места спавна. Это немного наскучиавиет...
  6. Vergis

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    Откинули за пг во время рк. Тайм-коды в описании.
  7. Vergis

    Bad FIB | Nikolay Scofield

    Биография Документы -------------------------------------------НАШИ ДНИ--------------------------------------- Николай оказался в трудной финансовой ситуации после того, как его доходы от работы в Weazel News начали иссякать. Роскошная жизнь, к которой он привык, стала недостижимой. В отчаянии...
  8. Vergis

    Bad FIB | Nikolay Scofield

    Биография Документы -------------------------------------------НАШИ ДНИ--------------------------------------- Николай оказался в трудной финансовой ситуации после того, как его доходы от работы в Weazel News начали иссякать. Роскошная жизнь, к которой он привык, стала недостижимой. В отчаянии...
  9. Vergis

    Жалоба на G88

    НРД. На откате четко видно, как человек "летает" по горам
  10. Vergis

    Жалоба на Vladislav Belinskiy

    Откинул за нрд во время погони. Цитирую "Та я видел, как вы летали". Позже прикреплю откат. Не удивлюсь, если чел, за которым я ехал, написал репорт, тогда вообще будет кайф. Поэтому попрошу откат со стороны администрации. Да и летал я не специально, только там, где были непредвиденные утесы...
  11. Vergis

    Bad FIB | Nikolay Scofield

    Биография Документы -------------------------------------------НАШИ ДНИ--------------------------------------- Николай оказался в трудной финансовой ситуации после того, как его доходы от работы в Weazel News начали иссякать. Роскошная жизнь, к которой он привык, стала недостижимой. В отчаянии...
  12. Vergis

    Обращение

    Это конечно не совсем жалоба. Я понимаю, человеческий фактор. Но эту жалобу немного некорректно рассмотрели. С выходом новых фиксов убрали возможность выдавать штраф, пока чел в наручниках. Прошу пересмотреть. Хотя может и я неправильно трактовку фикса понял
  13. Vergis

    Жалоба на 3M0Q

    Байт госс
  14. Vergis

    Жалоба на 2JS2 2ITY MXW

    2ITY and MXW - NRP поведение 2JS2 - DM Ехал к себе домой, никого не трогал. Мне дали колеса и расстреляли. Никаких предупреждений не было.
  15. Vergis

    Bad.LSPD | Nikolay Scofield

    Биография Документы -------------------------------------------НАШИ ДНИ--------------------------------------- Николай оказался в трудной финансовой ситуации после того, как его доходы от работы в Weazel News начали иссякать. Роскошная жизнь, к которой он привык, стала недостижимой. В отчаянии...
  16. Vergis

    Жалоба на Zeynaladbin Rivera

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-1apt.397820/#post-1766107 Какое НРД может быть, когда мы гнались за человеком??? Это ЛСПДшник, который был на камнях во время рабочего дня. На откате видно, как мы едем с мигалками, потом прижимаем его к дереву и просим выйти. Это по вашему...
  17. Vergis

    Bad LSPD | Nikolay Scofield

    Биография Документы -------------------------------------------НАШИ ДНИ--------------------------------------- Николай оказался в трудной финансовой ситуации после того, как его доходы от работы в Weazel News начали иссякать. Роскошная жизнь, к которой он привык, стала недостижимой. В отчаянии...
  18. Vergis

    Жалоба на Jack Legenda