Результаты поиска

  1. V

    Жалоба на незнакоца <6RLC>

    игрок хотел забрать транспор угрожал убить потом нанёс удар я не завел транспорт я сел в транспортное средство после чего игрок <6RLC>стрелял по колесам
  2. V

    Жалоба на игрока <3VDD>

    Я ехал на пожарке до точки пожара игрок <3VDD> летел по встречке и врезался затем он мне пострелял колеса примите меры
  3. V

    Езда по встречной полосе и стрельба по колесам с водительского места

    Я ехал на пожарке до точки пожара игрок <3VDD> летел по встречке и врезался затем он мне пострелял колеса примите меры
  4. V

    дм на заправке

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <5VQ1> Опишите ситуацию: DM На заправке я заправлялся игрок подошол и застрелил чтоб угнать мой транспорт гелик фиалетовый его там видно он попал в запись примите пожалуйста меры Скриншоты/Видео-доказательства
  5. V

    дм на заправке

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <5VQ1> Опишите ситуацию: DM На заправке я заправлялся игрок подошол и застрелил чтоб угнать мой транспорт гелик он там ездил в доказательствах Скриншоты/Видео-доказательства
  6. V

    Деньги вернули спасибо

    Здраствуйте деньги вернули спасибо большое
  7. V

    Жалоба на игрока <4OOM>

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <4OOM> Опишите ситуацию: Я ехал на велосипеде по краю игрок <4OOM>меня сбил. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. V

    жалоба на игрока<4JGY>

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <4JGY> Опишите ситуацию: Я ехал по дороге игрок <4JGY>выехал на встречку за таранил убил меня и уехал Скриншоты/Видео-доказательства видео
  9. V

    Жалоба на незнакомца <55ZI>

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <55ZI> Опишите ситуацию: Я поехал на охоту опять подстрелил тушку только подезжаю чтоб взять игрок <55ZI> начинает таранить давить меня в итоге задавил меня Скриншоты/Видео-доказательства
  10. V

    Жалоба на незнакомца <55ZI>

    Ваш Nick Name:Valeriy Mishin Nick Name нарушителя: незнакомец <55ZI> Опишите ситуацию: Я поехал на охоту подстрелил тушку только подезжаю чтоб взять игрок <55ZI> начинает стрелять по колесам опять как и вчера он постояна на меня наподает и потом убил меня опять Скриншоты/Видео-доказательства видео
  11. V

    Жалоба за неправильное наказание

    Меня администратор Zadr Hill заблокировал не за что накажете его ухода от рп небыло я 13 12 жалобы не видел на форуме
  12. V

    Жалоба на игрока 9J

    Ваш Nick Name:Valeriy_Mishin Nick Name нарушителя:незнакомец 115G Опишите ситуацию: Игрок 9J Я работал на охоте он меня збил после чего он подехал задом и убил меня Скриншоты/Видео-доказательства
  13. V

    Жалоба на игрока 115G

    Ваш Nick Name:Valeriy_Mishin Nick Name нарушителя:незнакомец 115G Опишите ситуацию: Игрок 115G подбежал начал замахиваться потом подбежал колеса пострелял Скриншоты/Видео-доказательства
  14. V

    Жалоба на незнакомца 1BS5

    Ваш Nick Name:Valeriy_Mishin Nick Name нарушителя:незнакомец 1BS5 Опишите ситуацию: Я ждал на охоте спана животного животное появилось я его убил незнакомец 1BS5 украл тушу мою Скриншоты/Видео-доказательства