Результаты поиска

  1. /dell

    Тут было бы РП, если бы ты на откате услышал отыгровку оружия, её не было, по факту он просто так начал стрелять.
  2. /dell

    Где тут РП?
  3. Жалоба на [Winners] Незнакомец <17HQ>.

    Ваш Nick Name: Creestov Licks <D10> Nick Name нарушителя: Незнакомец <17HQ> Организация: Winners Опишите ситуацию: Еду в сторону дома, для того чтобы оплатить его. Тут как спускаться с дороги Лос-Сантоса на шоссе в сторону Чумаш, в меня въезжает человек, по факту таран, но возможно, что это...
  4. Жалоба на [CDR FAMILY] Незнакомец <18RL>.

    Ваш Nick Name: Creestov Licks Nick Name нарушителя: Незнакомец <18RL> Организация: CDR FAMILY Опишите ситуацию: Поехал работать, и чел просто так выезжает на встречку, тем самым убивает меня. (Видео с привязкой ко времени) Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  5. Жалоба на [Russian Mafia] Незнакомец <V8T>.

    Ваш Nick Name: Creestov Licks Nick Name нарушителя: Незнакомец <V8T> Организация: Russian Mafia Опишите ситуацию: Пошёл снимать деньги с банкомата на тюн авто, выхожу а чел просто так прострелил мне колёса. Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  6. Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст: 16+ Игровой уровень обязательно: 10+ [-На 03 сервере-]+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и...
  7. Интерьер

    Предлагаю изменить интерьер в дома в районе Чумаш, по правой стороне от моря. Так как дома там дорогие, имеют красивый внешний а внутри, там полная параша. Так же изменить интерьер в районе Миррор-Парк люкс(тупик) Так как дома там красивые. Предлагаю добавить средний интерьер.
  8. Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    IC Информация: Имя и Фамилия: Creestov Licks. Ваш возраст: 25 лет. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Чпок Ваш номер телефона: 940135. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Чпок в пупок Ваше нынешнее место...
  9. Так и не появился в имуществе

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Creestov Licks Ваш CID: D1O Ваш логин: Creestov_Redvich Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Я уже обращался на счет этой темы, мне ответили, но к сожалению ничего не восстановилось, его все так же нет в имуществе... Купил...
  10. Все еще не могу востановить..

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Creestov Licks Ваш CID: D1O Ваш логин: Creestov_Redvich Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Я уже обращался, ответ получил, но ничего не изменилось.. Помогите пожалуйста. После обновы припарковал Toyota Landcrusie 200 на новом...
  11. Не могу восстановить автомобиль.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Creestov Licks Ваш CID: D1O Ваш логин: Creestov_Redvich Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: После обновы припарковал на новом доме, после чего перезашел, как только загрузился авто начал появляться в автосолоне, а восстановить...
  12. 𝓑𝓲𝓸𝓰𝓻𝓪𝓹𝓱𝔂 𝓒𝓻𝓮𝓮𝓼𝓽𝓸𝓿 𝓛𝓲𝓬𝓴𝓼

    Раздел "преступления" убрал полностью. Вырезал раздел там где указывается PG
  13. Купил Авто, перезашел, а его нету.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Creestov Licks Ваш CID: D1O Ваш логин: Creestov_Redvich Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Купил Mersedes Benz G63, после чего перезашел,потому что не мог припарковать, и завести, захожу а в имуществе его нету. Дата и время...
  14. 𝓑𝓲𝓸𝓰𝓻𝓪𝓹𝓱𝔂 𝓒𝓻𝓮𝓮𝓼𝓽𝓸𝓿 𝓛𝓲𝓬𝓴𝓼

    Основная информация: Имя: Creestov. Фамилия: Licks. Отчество: Ruslanovich. Возраст: 25 Лет. Место рождения: Россия, Норильск. Пол: Мужской. Женат: Супруга Александра. Национальность: Амереканец, российского происхождения. Рост: 188 см. Вес: 95 кг. Внешние признаки: Татуировки: Торс, Грудь...
  15. Жалоба на лидера LSMC

    И да тебе уже больше двух раз объяснили за что с тобой распрощались!
  16. Жалоба на лидера LSMC

    Братик, сочувствую тебе, ты сам себя загоняешь. Ты только что сказал что он тебя оскорбил в ДС а потом в ЧС закинул, а теперь ты утверждаешь что ничего не слышал якобы "плохая связь"
  17. Жалоба на лидера LSMC

    По факту он и не отписывал что он понизил, так как я не вижу этого в твоих док - ах. Значит это мог быть мисклик, или же это было временно, так как думали что с тобой делать.
  18. Жалоба на лидера LSMC

    lia?