Результаты поиска

  1. Artur Grozniy

    Жалоба на A79T

    Игрок в заломе начал уходить от рп Сюда
  2. Artur Grozniy

    Жалоба на Roma Berrington

    Уважаемый администратор откинул меня за PG, но в той ситуции я пытался достать оружие, но из-за неких багов сервера, оно сразу не досталось, и я ударил кулаком, я думаю вам известно что подобное бывает. К сожалению отката от моего лица нет. Я как лидер мафии откатываю все ситуации, но эту не...
  3. Artur Grozniy

    Жалоба на Roma Berrington

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-a79t.448863/ Залил жалобу на человека, дали ответ что не полный откат. Как может быть не полный откат, если отремал, и убил, что ещё требуется ?
  4. Artur Grozniy

    Жалоба на ASC8

    уход от рп Сюда
  5. Artur Grozniy

    Жалоба на 6YL2

    Играли рп с человеком, игрок AHEV его заломал прижал к стенке, и держал за плечи тайм код- 00:15. После чего, я заломал руку игроку, взял его силой, и начал насильно писать его рукой игрок встал и начал убегать - тайм код - 07:05 Уважаемый дминистратор Yumi Kitty, к сожалению не успела увидить...
  6. Artur Grozniy

    Обращение к Yumi Kitty

    Играли рп с человеком, игрок AHEV его заломал прижал к стенке, и держал за плечи тайм код- 00:15. После чего, я заломал руку игроку, взял его силой, и начал насильно писать его рукой игрок встал и начал убегать - тайм код - 07:05 Уважаемый дминистратор Yumi Kitty, к сожалению не успела...
  7. Artur Grozniy

    Жалоба на A79T

    Игрок в заломе начал уходить от рп Сюда
  8. Artur Grozniy

    Жалоба на AOAL AKI1

    дм с фиолетовой зоны Сюда
  9. Artur Grozniy

    Жалоба на 6YL2

    Похитили игрока, тот кьюшнулся Сюда
  10. Artur Grozniy

    Жалоба на BDGY

    ПГ Сюда
  11. Artur Grozniy

    Жалоба на 64N8 3ZOT AGE9

    Пытался взлететь 64N8 таранил меня на верталете, после AGE9 влетел в меня чтоб я врезался в стену и взорвался, затем 3ZOT не дал меня ремнуть, и задмил меня чтоб я оказался в больнице, чтоб они меня выловили там. Все это происходило на титуле мафии GROZNY Откат: Сюда
  12. Artur Grozniy

    Жалоба на 9IYX

    Уход от рп Сюда
  13. Artur Grozniy

    Жалоба на группировку Dxvilizaki

    НРП вражда, хочу узнать причину вражды ?
  14. Artur Grozniy

    Жалоба на Альянс VAMP

    Альянс VAMP Похитил меня, очевидно что по сиду, это доказывает данный откат Сюда Полный откат с похидки Часть 1 Часть 2
  15. Artur Grozniy

    Жалоба на 9LZU 877E 9JEZ

    Приезд по мг Сюда Залил полный откат, чтоб было видно что рацию и маячки сбили.