Результаты поиска

  1. Vladislav Kalashnikov

    Чит BEM3

    Чит - https://yapx.ru/album/XOejM
  2. Vladislav Kalashnikov

    Жалоба на A0TE/ARAC/BE87

    - ревик с вод - аморал - веский
  3. Vladislav Kalashnikov

    Биография Bad Cop | FIB | Vladislav Kalashnikov

    Ф.И.О: Vladislav Kalashnikov Возраст: 69 год Место рождение: США, Штат SA Лос-Сантос Фактическое место проживание: США, Штат SA Лос-Сантос Образование: Высшее, юр. Семейное положение: Замужем Родители: Alina Kalashnikova,Roma Hicks. Национальность: Американка Рост: 190 см Вес: 90 кг. Тело...
  4. Vladislav Kalashnikov

    Амнистия

    Прошу амнистировать хотя бы до 5 дней бана
  5. Vladislav Kalashnikov

    жб на 2PA1 и 6PX3

    жб на 2PA1 дм и 6PX3 крайм без маски
  6. Vladislav Kalashnikov

    Ботинки с промика

    ОТыграл,полусил 100к,но не получил ботинки((((
  7. Vladislav Kalashnikov

    Баг с промиком

    Доброе утро,активировал дня 2 назад промокод SPOOKY, сегодня захожу он у меня слетел и приходится заново отыграть 10 часов, помогите пж)))
  8. Vladislav Kalashnikov

    Код не приходит

    Не приходит код на почту
  9. Vladislav Kalashnikov

    жб на АС3М

    ОСк не однократно родных.
  10. Vladislav Kalashnikov

    Обращение к А+

    Обращение к A+ Месяц назад я писал просьбу о разбане меня на сервере Radmir RP S1 Вот ссылка на жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-а.199704/ Там мне ответили что сократят до 90 дней. Но я очень соскучился по серверу,хочу испытать новое обновление. Хочу вернуться в свою семью и...
  11. Vladislav Kalashnikov

    Обращение к ГА/A+

    Обращение к A+ Месяц назад я писал просьбу о разбане меня на сервере Radmir RP S1 Вот ссылка на жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-а.199704/ Там мне ответили что сократят до 90 дней. Но я очень соскучился по серверу,хочу испытать новое обновление. Хочу вернуться в свою семью и...
  12. Vladislav Kalashnikov

    Жалоба на а+

    Ваш Nick Name: Eva Hicks Ваш сервер: 1 Nick Name ГА: A+ Дата выдачи наказания: 22.03 Опишите ситуацию: я все понимаю за что у меня бан (передача аккаунта и нарушение правил передачи аккаунта)но я уже 2 года играю на вашем проекте (2к часов) и тут при летает бан который обломал все. Я был в...
  13. Vladislav Kalashnikov

    Bad Cop | Eva Hicks

    Ф.И.О: Eva Hicks Возраст: 31 год Место рождение: США, Штат SA Лос-Сантос Фактическое место проживание: США, Штат SA Лос-Сантос Образование: Высшее, юр. Семейное положение: Замужем Родители: Alina Hicks,Roma Hicks. Национальность: Американка Рост: 180 см Вес: 58 кг. Тело сложение: стройное...
  14. Vladislav Kalashnikov

    Смена пола

    Максимально полное описание проблемы: смена пола,150 доната есть,
  15. Vladislav Kalashnikov

    Дс

    Ваш игровой Nick Name: Vladislav Hicks Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:ВлАдИк #3686 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необход имо): очень прошу разбанить хотя бы на время обзвона, первый раз за 17 заявок прошёл на хелпера, очень хочу на обзвон. Андреев пожалуйста...
  16. Vladislav Kalashnikov

    1бан1

    Ваш игровой Nick Name: Vladislav Hicks Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ВлАдИк #3686 Причина бана: хз, мбб случайно если нет то разбаньте пж завтра обзвон на хелпера Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необход имо):
  17. Vladislav Kalashnikov

    маяк

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: 4NXH Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:Бегал по пляжу тут бац бац меня садят в тбрягу присчина маяк , у меня былло 1 сайга 1 гузенберг 1 ревик патроны , отктата нет можете...