Результаты поиска

  1. J

    ДБ на каменке N0S

    Ну что ты молчишь,я жду твой гениальный ответ,точнее отмазки)
  2. J

    Жалоба на 4A5E

    Шутить про родных,по твоему означает "Уйти дальше в развитии",я думаю больше тут не о чем говорить,диагноз тут и так понятен)
  3. J

    Жалоба на 4A5E

    Твой орешек в голове,на большее не способен,кроме как про Родных нести хуйню)
  4. J

    ДБ на каменке N0S

    Сам себя 13-ти летним,картавым пиздюком назвал,сука такой гений)
  5. J

    ДБ на каменке N0S

    Ахахахах,долбоёб,на откате только ты и говоришь в Голосовой,ахахахахахахах
  6. J

    Жалоба на 4A5E

    Да,ты постоянно на бутылке сидишь,тебе не привыкать
  7. J

    Жалоба на 4A5E

    Ты можешь только срать хуйню в ГС,и на форуме,больше ты ничего не можешь,ты даже общаться не умеешь адекватно)
  8. J

    Жалоба на 4A5E

    Что ты блять несёшь,какие 5 минут я там катался?,хуйло на зелёном Хамере меня ещё на вьезде на мост таранил,выбил меня нахуй почти в воду,когда я поехал за тобой,ты уже бегал стрелял в какого то чела,а потом проебашил мне 1 колесо,далее уже была ситуация на видео
  9. J

    Жалоба на 4A5E

    Я залил док-во,то что ты там пиздишь без фактов и док. это твои проблемы
  10. J

    ДБ на каменке N0S

    Шутки про мамку,и ещё называет меня 13-ти летним,хахаха,боже такой кадр)
  11. J

    ДБ на каменке N0S

    Да они 2 дурачка,хуйню делают,а потом ещё что то срут за то, что на них жалобы кидают, хотя по факту ничего ответить не могут,только хуйню нести,как пиздюки малолетние)
  12. J

    Жалоба на 4A5E

    Я всё жду откат,где я "тулил в спину",или заднюю дали?
  13. J

    Жалоба на 4A5E

    Бл,такой клоун)
  14. J

    Жалоба на 4A5E

    1.хуйню тут срёшь ты 2.Где я тулил тебе в спину,жду откат от вас,вы же говорили типа он у вас есть,я то не стрелял в спину вам по всем колёсам и машине 3."нормально,СЬЕБИ НАХУЙ" ты общаться научись,с какого хера я должен тебя слушать вообще
  15. J

    Жалоба на 4A5E

    Стрельба по машине: вот видео и до этого бегал стрелял в другого человека,в тот момент фрапс не включил
  16. J

    Баг с тюнингом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Jason_Simmons Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1920x1080 Процессор: Pentium G4560 ОЗУ: 8GB Память: хард на 1000гб Видеокарта: GTX 1050 Максимально полное описание проблемы: При выборе компонентов тюнинга,они...
  17. J

    Не отображаеться тюнинг

    Купил авто,заехал тюнинг салон,и при выборе любого компонента,ничего не меняется,просто не отображаеться (авто не замененное Hellion) переустановка Rage не помогла,я думаю это тачка балованная,можно мне вернуть деньги за нее а саму машину забрать