Результаты поиска

  1. A

    Жб на Kai Lemaire

    Kai Lemaire не отвечает на жб "Проблема с донатом" уже с 19 декабря (не хочу сделать плохо просто хочу что бы ответил)
  2. A

    закинул донат не туда

    Задонил 741руб не на тот акк Я задонил нечайно на agmy_konon [email protected] место не хватило для почты она тут [email protected]
  3. A

    Жалоба на Kai Lemaire

    Kai Lemaire не отвечает на жб "проблемы с имуществом" уже с субботы (не хочу сделать плохо просто хочу что бы ответил)
  4. A

    Kirill Anosso 3N3P обманул A+

    Kirill Anosso 3N3P Был откинут мной за продажу виртов https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/продажа-виртов.168273/ Был откинут мной за слив склада и машин https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Слив-склада-и-машин.168147/ Написал не верное имя фамилию в этой жб...
  5. A

    Обман A+

    Kirill Anosso 3N3P Был откинут мной за продажу виртов https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2.168273/ Был откинут мной за слив склада и машин...
  6. A

    продажа виртов

    Kirill Anosso 3N3P продал вирты можете проверить по логам. Его дс idinaxyi#2411
  7. A

    Слив склада и машин

    Максимально полное описание проблемы: Я лидер Brotherhood. Эти машини пропали: Mercdes-Benz W213 E63S. Mercdes-Benz W213 E63S. Mercdes-Benz V Classe. BMW M5 E60. Объясняю всю ситуацию. Меня забанили пока я сидел в бане мне написали что нам слили машини и склад включить демонстрацию экрана и...
  8. A

    Слив тачек и склада.

    Я СЕЙЧАС В БАНЕ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЕСЛИ МОЖЕТЕ ЕГО ИМЯ Archi Lodge это мой зам ЕГО ДС: mark17#1911 ТАКЖЕ ОН БЫЛ УЖЕ ЗАБАНИН ЗА СЛИВ СКЛАДА И ТАЧЕК...
  9. A

    жб на Hunter Dotovv

    Жалоба на Hunter Dotovv. Я ехал на производство и там челы грабили. И за 10 метров кричали прижимаемся к обочене я не услышал и поехал дальше. Ccылка на жб: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Уход-в-инту-от-игроков-cid-77nz-59if.165312/ Ccылка на откат от грабителя:
  10. A

    дм

    Жалоба на Незнакомец cid 70S7 Он залазил на мою машину а я его скидывал и он начал стрелять и убил меня
  11. A

    Жалоба на администратора Kirill Frostik

    Меня забанили за вирты но это купил мой брат пока я не был дома потому что он мне был должен денег. Но он говорил что купил честно не у человека. через время я получил бан. Я уже долго сижу в бане но очень хочется играть мне осталось сидеть в бане до 30 октября.
  12. A

    просьба разбана

    Меня забанили за вирты но это купил мой брат пока я не был дома потому что он мне был должен денег. Но он говорил что купил честно не у человека. через время я получил бан. Я уже долго сижу в бане но очень хочется играть мне осталось сидеть в бане до 30 октября. Это не жалоба на Kirill Frostik...
  13. A

    Запрос на разбан

    Меня забанили за вирты но это купил мой брат пока я не был дома потому что он мне был должен денег. Но он говорил что купил честно не у человека. через время я получил бан. Я уже долго сижу в бане но очень хочется играть мне осталось сидеть в бане до 30 октября.
  14. A

    дм

    Ваш Nick Name: Antonio Krus Nick Name нарушителя: Незнакомец 5E6M Опишите ситуацию: я просто стоял на месте тип подбежал и убил меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. A

    дм

    Ваш Nick Name: Antonio Krus Nick Name нарушителя: Незнакомец 3HMH Опишите ситуацию: Я заехал на тереторию дома организации и меня разстреляли. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. A

    DB

    Ваш Nick Name: David Krus Nick Name нарушителя: Незнакомец 580P Опишите ситуацию: был на ящике и меня сбили. Скриншоты/Видео-доказательства
  17. A

    ДМ

    Ваш Nick Name: David Krus Nick Name нарушителя: Незнакомец cid:HDB Опишите ситуацию: Нашего чела убили подошол поговорить и меня убили. Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. A

    ДМ и оскорбление

    Ваш Nick Name: Antonio Krus Nick Name нарушителя: Незнакомец 3Y8L Незнакомка 51T5 Незнакомец 35H2 Опишите ситуацию: проходил мимо заметил что убиле пацана меня начали бить и оскорблять после чего меня убили и сказали откат Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. A

    ДМ стрельба с машины

    Ваш Nick Name: Antonio Krus Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: UJX Опишите ситуацию: Сидел в машине чел на м8 подехал и разстрелял. Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. A

    ДМ

    Ваш Nick Name: Antonio Krus Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 3I4L Опишите ситуацию: Я ехал и в меня начали стрелять. Скриншоты/Видео-доказательства: