Результаты поиска

  1. M

    Обращение к Lemaire

    Кирилл я в дискорде тегал тебя в общем чате, вместе с А+, никто так и не ответил мне. Мне срочно нужно с вами поговорить по поводу моего имущества на 1 сервере. Что бы вы заметили пишу сюда. Ответьте пожалуйста, давайте где то в личку спишемся, или в обзвон время назначьте я зайду. Объясню все...
  2. M

    Разбан Discord | ТП Maxim Andreev тебе лично

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Игрок№1#7356 ★ Причина бана: Офф-топ by Blix ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-discord-ТП.160541/ Как меня разбанили и забанили снова я...
  3. M

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Игрок№1#7356 ★ Причина бана: Офф-топ by Blix ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Вы писали в первом обращении напомнить через 1-2 недели, я выбрал золотую середину) ★ В каком Discord вам...
  4. M

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: атыкакдумал#4319 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): https://wampi.ru/image/RUgoTFg https://wampi.ru/image/RUgofNt https://wampi.ru/image/RUgoncE Вот взял у знакомого дискорд...
  5. M

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Игрок№1#7356 Причина бана: Оффтоп by Blix Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Ну закончилась неделя, разбана дождусь? До 22 декабря, ты серьезно? Оск. родных на 7 дней улетают, а тут за мисс клик...
  6. M

    Бан Discord | ТП (повторное)

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Игрок№1#7356 Причина бана: Оффтоп by Blix Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Предыдущее обращение на форуме №157779. Неделя не прошла ещё конечно, просто ребят, я работаю 5/2 и вот только на...
  7. M

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Игрок№1#7356 ★ Причина бана: Возможно написал не в тот подраздел. Каюсь. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): прошу разбана. Извиняюсь. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  8. M

    Удалите тему пожалуйста, сам разобрался

    Удалите тему пожалуйста, сам разобрался
  9. M

    Lemaire очнись, ты с 28 февраля обнуляешь !

    Ваш Nick Name: Tommi Angello 13XS Nick Name администратора: Nick Swap (ждет действий от Lemaire) Дата выдачи наказания: 28.02.21 Опишите ситуацию: Вот вам раз номер жалобы "80125". Вот два "83259". 3 марта была создана первая жалоба в которой спустя 2 недели всевышний удосужился ответить (якобы...
  10. M

    Жду ответа тут от Nick Swap (ппв)

    Ваш Nick Name: 3 сервер - Tommi Angello 13XS Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 28.02.2021 Опишите ситуацию: Уже была жалоба (80125). Lemaire закрыл тему, вроде как все проверил, и что дальше то? Разбана от Swap'a не ждать или что? Ты тогда как то отписывайся, что разбана...
  11. M

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Tommi Angello Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Игрок№1#7356 Причина бана: Офф-топ Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Бан был до 5 февраля. Сейчас при попытке вступить в группу выдает вот это
  12. M

    ППВ Nick Swap

    Ваш Nick Name: 3 сервер - Tommi Angello 13XS (не знаю на каком сервере бан дали) Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 28.02.2021 Опишите ситуацию: ППВ. Без лишних слов скажу. Покупал. Много. Не продавал. Даже когда до 25кк в казике доходило. Все там же и оставалось. Ты сам...
  13. M

    Возможно не по теме

    Ваш Nick Name: Tommi Angello (13XS) Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: У меня вопрос по поводу доступа к общей беседе в VK. (3 сервер). Хочу туда попасть, но пишет "Вы были исключены из данной беседы" Не знаю куда обратиться с таким вопросом. Как туда...
  14. M

    Сказали сюда написать по поводу Discord

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-discord.69486/
  15. M

    Просьба на разбан в Discord

    Ваш Nick Name: Tommi Angello (13XS) Ваш сервер: 3 Опишите ситуацию: был забанен за офф-топ. Хотя выкладывал по 2 часовому кд объявления. Не более. Не флудил, да и вообще попусту не общался там не с кем Доказательства (если нужны): - Обратная связь (необязательно): Игрок2#4319
  16. M

    DM

    Ваш Nick Name: Tommi Angello <13XS> Nick Name нарушителя: Незнакомец 293<17SN> Незнакомец 146 <ZMB> Организация: -Brazzers- Опишите ситуацию: На видео видно всю ситуацию, таксист просто вез меня по маршруту. Есть полное видео с момента посадки, никаких причин на это действие не вызывали...
  17. M

    DM

    Ваш Nick Name: Tommi Angello <13XS> Nick Name нарушителя: Незнакомец 293<17SN> Незнакомец 146 <ZMB> Организация: -Brazzers- Опишите ситуацию: На видео видно всю ситуацию, таксист просто вез меня по маршруту. Есть полное видео с момента посадки, никаких причин на это действие не вызывали...
  18. M

    DM/DB без причины

    Ваш Nick Name: Tommi Angello <13XS> Nick Name нарушителя: Незнакомец 293<17SN> Незнакомец 146 <ZMB> Организация: -Brazzers- Опишите ситуацию: На видео видно всю ситуацию, таксист просто вез меня по маршруту. Есть полное видео с момента посадки, никаких причин на это действие не вызывали...
  19. M

    Lemaire, Nick Swap жду уже 3-ий день разбана или решения какого то!

    Ваш Nick Name: Ivan Mankov (13XS) Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 24.12.2020 (00:57) Опишите ситуацию: Я не заходил на сервер более недели наверное, может даже больше, я хз что там на 3 сервере происходит, и какие транзакции могли привести к бану. На сколько я помню...
  20. M

    Непонятный бан при заходе в игру

    Ваш Nick Name: Mikhaill Lazarev | 4K9U Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 22.12.2020 Опишите ситуацию: Перешел менее как неделю назад на 1-ый сервер с 3-го. Получил деньги на первых годах проживания в штате, потому что просьбу на пересылку денег с 3-го сервера на...