Результаты поиска

  1. M

    Обращение к Lemaire

    Кирилл я в дискорде тегал тебя в общем чате, вместе с А+, никто так и не ответил мне. Мне срочно нужно с вами поговорить по поводу моего имущества на 1 сервере. Что бы вы заметили пишу сюда. Ответьте пожалуйста, давайте где то в личку спишемся, или в обзвон время назначьте я зайду. Объясню все...
  2. M

    Разбан Discord | ТП Maxim Andreev тебе лично

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Игрок№1#7356 ★ Причина бана: Офф-топ by Blix ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-discord-ТП.160541/ Как меня разбанили и забанили снова я...
  3. M

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Игрок№1#7356 ★ Причина бана: Офф-топ by Blix ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Вы писали в первом обращении напомнить через 1-2 недели, я выбрал золотую середину) ★ В каком Discord вам...
  4. M

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: атыкакдумал#4319 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): https://wampi.ru/image/RUgoTFg https://wampi.ru/image/RUgofNt https://wampi.ru/image/RUgoncE Вот взял у знакомого дискорд...
  5. M

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Игрок№1#7356 Причина бана: Оффтоп by Blix Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Ну закончилась неделя, разбана дождусь? До 22 декабря, ты серьезно? Оск. родных на 7 дней улетают, а тут за мисс клик...
  6. M

    Бан Discord | ТП (повторное)

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Игрок№1#7356 Причина бана: Оффтоп by Blix Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Предыдущее обращение на форуме №157779. Неделя не прошла ещё конечно, просто ребят, я работаю 5/2 и вот только на...
  7. M

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Diego Thompson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Игрок№1#7356 ★ Причина бана: Возможно написал не в тот подраздел. Каюсь. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): прошу разбана. Извиняюсь. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  8. M

    Удалите тему пожалуйста, сам разобрался

    Удалите тему пожалуйста, сам разобрался
  9. M

    Жду ответа тут от Nick Swap (ппв)

    ладно нахуй, можете ничего не делать, да вы что пацаны не перенапрягайтесь, нахуй оно надо. Всего то месяц какой то прошел. Lemaire так держать, именно по этому онлайна так дохуя на серверах
  10. M

    Жду ответа тут от Nick Swap (ппв)

    прошло еще 4 дня... родится что нибудь ?
  11. M

    Lemaire очнись, ты с 28 февраля обнуляешь !

    Ваш Nick Name: Tommi Angello 13XS Nick Name администратора: Nick Swap (ждет действий от Lemaire) Дата выдачи наказания: 28.02.21 Опишите ситуацию: Вот вам раз номер жалобы "80125". Вот два "83259". 3 марта была создана первая жалоба в которой спустя 2 недели всевышний удосужился ответить (якобы...
  12. M

    Жду ответа тут от Nick Swap (ппв)

    Ваш Nick Name: 3 сервер - Tommi Angello 13XS Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 28.02.2021 Опишите ситуацию: Уже была жалоба (80125). Lemaire закрыл тему, вроде как все проверил, и что дальше то? Разбана от Swap'a не ждать или что? Ты тогда как то отписывайся, что разбана...
  13. M

    Бан от Antony Dexter просто так)

    Да никто тебя тут и не замечает что бы извинять, они мне ответить 9ый день не могут. Похуй тут всем на все
  14. M

    ППВ Nick Swap

    One week later...сказал же что покупал, никаких док-в не прошу. На балансах 0. Экономику не затронул. Ни с кем не взаимодействовал. Кинь разбан пока на серве х3. Туда занесу рублей 5
  15. M

    ппв Nick Swap

    Когда лемэир вспомнит что ещё форум есть у радмира
  16. M

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Tommi Angello Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Игрок№1#7356 Причина бана: Офф-топ Скриншоты выдачи наказания: - Описание(если необходимо): Бан был до 5 февраля. Сейчас при попытке вступить в группу выдает вот это
  17. M

    ППВ Nick Swap

    Ваш Nick Name: 3 сервер - Tommi Angello 13XS (не знаю на каком сервере бан дали) Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: 28.02.2021 Опишите ситуацию: ППВ. Без лишних слов скажу. Покупал. Много. Не продавал. Даже когда до 25кк в казике доходило. Все там же и оставалось. Ты сам...
  18. M

    /dell

    Достал револьвер из кобуры - не, не слышал. Отыгровка реаниам-набора - не, не слышал
  19. M

    Возможно не по теме

    Ваш Nick Name: Tommi Angello (13XS) Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: У меня вопрос по поводу доступа к общей беседе в VK. (3 сервер). Хочу туда попасть, но пишет "Вы были исключены из данной беседы" Не знаю куда обратиться с таким вопросом. Как туда...
  20. M

    Сказали сюда написать по поводу Discord

    http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-discord.69486/