Результаты поиска

  1. Dimas Encore

    Жалоба на 1W8P

    - обиделась маленькая, не смогла потягатся в ic начала плакатся в ООС департамент. Дайте человеку выговор, мало того что сам не блещет умом так еще и во фракции ему подобные на хай рангах обитают.
  2. Dimas Encore

    Жалоба на CE0

    Гений на сотруднике решил просто так надеть наручники походить со мной, видимо сложно человеку собратся с мыслями, и потом просто так отпустить меня. Попрошу заметить заместитель шефа. Дайте парню варн что б просто так не отнимал время у людей по своей хотелке Видео
  3. Dimas Encore

    Жалоба на 1W8P

    Как говорится жалко этого добряка, не смог решить в айси и убежал как девочка но за то в департамент выписать так он всегда первый как говорится хлеба не давай дай пофанатеть и поплакать, а это же еще лидер лспд
  4. Dimas Encore

    Жалоба на 2E42

    "Лучший" коммандер ЛСПД(обозначусь сразу, что бы выговор лидеру "лучшему" прилетел) Просто так снимает наручники с моего задеражаного затем надевает свои и поэтому сбивает мой залом, за это уже не один раз наказывали как грубое Нон рп гос, думаю этот случай не исключение Видео
  5. Dimas Encore

    Жалоба на Kai Kessler

    Я конечно понимаю что некоторые машины действительно требуют того что бы их удалили, но зачем удалять машины гос служащих? Я приесжаю в ЛСПД по рабочему вопрос, выхожу на улицу а ауди(которая висит на мерии) нету. Парковался я нормально. Затем прошу нормально что б вернули машину но мне...
  6. Dimas Encore

    Жалоба на 1W8P

    На сколько я помню за превышение должностных полномочий лидеру должны дать строгий или снять. В красной кнопки выговора этому лидеру не наблюдаю, прошу изменить даную ситуацию. Решение суда где четко написано о нарушении статьи 9.1 УК. А так же у нас предусмотрено снятие лидера если на него...
  7. Dimas Encore

    Жалоба на 1UOX

    Грубое нон рп гос. Ещё такой вопрос человеку выдадут варн?
  8. Dimas Encore

    Жалоба на Kirill Usenko

    Овен Тонен сам говорил что приписывание статей ООС нарушение зачем вы отправляете меня в прокуратуру, если на откате явно видно что никаких из этих статей я не нарушил Жалоба
  9. Dimas Encore

    del

    del
  10. Dimas Encore

    Жалоба на 1YN1

    Нон рп гос, сбив анимки, нет отыгровок никаких, приписывание статей которых я не нарушал. Все нарушение на видео. Если вина человека будет признана прошу возместить мне деньги за потраченые 2 часа в КПЗ
  11. Dimas Encore

    Жалоба на администратора Ricardo Sunnder

    Не согласен с вердиктом этой жалобы. То есть вы хотите сказать если я просто так буду вязать сотрудников фиб(без причины) обыскивать, потом после того буду говорить что у меня не записала бодикамера, отпускать и посылать нахуй мне ничего в ООС не будет? Если это не так тогда накажите даного...
  12. Dimas Encore

    Жалоба на 13SD 1YN1 а также других сотрудников которые стояли и бездействовали.

    Видео - в котором есть все нарушения. Итак начнем по порядку сотрудник 13SD задержал меня за нарушение 9.1 то есть просто так приписал статью даже не зная ее смысла(В конце статьи четко указано что если были нарушены существенно права граждан либо организаций хотя такого и близко не было). Также...
  13. Dimas Encore

    Амнистия Leyla Kortez

    Можно получить амнистию, свою вину осознал, больше не повторится. Наказание
  14. Dimas Encore

    Жалоба на ЗГА

    Тут вся суть жалобы не вижу смысла ее переписывать. Администратор просто игнорирует все мои аргументы, и не может нормально обьяснить где именно было нон рп гос. Я считаю что там его вообще не было в ООС плане
  15. Dimas Encore

    Жалоба на Leyla Kortez

    Жалоба. Меня откинули по ней. Я был в гетто где люди могут убить за кривое слово в их адрес. За свою жизнь я боюсь в IC и пгшить поэтому не хотел, но видимо администратор просто пропустил мимо глаз мои аргументы. И тем болле я стоял спиной к человеку которого убили и я знать не мог кто точно его...
  16. Dimas Encore

    Жалоба на Kanye Swayze

    Откинули ни за что. По словам админа за то что я вначале отката проехался сквозь 2 машины, а что я должен был стоять и ждать пока меня убьють? Тем более камаро оборудована спец средством кликабельно что бы выесжать из подобных ситуаций .
  17. Dimas Encore

    Жалоба на Kanye Swayze

    Кликабельно - скрин наказания Откат - на откате минимальные отыгровки присутствуют у нас не хард рп проект на котором все до мелочей нужно отыгрывать. Обыск я отыграл, залом и надевание наручников отыгрывается автоматически, если бы этот администратор не дал мне мут ранее отыгровок было бы...
  18. Dimas Encore

    Жалоба на <2FC9>

    Человек попросил предоставить телефонный звонок, я отыграл что снял один наручник и прицепил его к ячейке, после того как я снял наручники человек вышел из игры. Нарушение - Кликабельно
  19. Dimas Encore

    Жалоба на Ruslan Puerro

    Прошу предоставить админа фулл откат за что он меня откинул и тем более в ЗЗ. И почему же там Дм зз если мне чел говорит что даст 200к я приесжаю на точку он меня просто хочет кинуть садится на мотоцикл и уесжает. А наш админ не разобравшись в ситуации как делают все норм админы просто...
  20. Dimas Encore

    Разбан в ДС GOV + Army

    Ваш игровой Nick Name: Dimas Encore ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд:Дмiтро#4301 ★ Причина бана: В дс Army я хз, в дс GOV - оскорбление участника в следствии провокации с его стороны ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо):Прошу разбанить для получения доступа в дс...