Результаты поиска

  1. Markyl

    Bed LSPD | Angel Delete

    Биография- Тута Документы В настоящее время: В последнее время Angel очень долгое время был в отдыхе после последних событий. В ходе службы он получил ранение и был в отдыхе почти 3 месяца. На данный момент он вернулся LSPD и продолжает свою службу на благо народу! Так же он сменил автомобиль с...
  2. Markyl

    Bad LSPD | Angel Delete

    Биография- Тута Документы В настоящее время: В последнее время Angel очень долгое время был в отдыхе после последних событий. В ходе службы он получил ранение и был в отдыхе почти 3 месяца. На данный момент он вернулся LSPD и продолжает свою службу на благо народу! Так же он сменил автомобиль...
  3. Markyl

    Амнистия на тп

    Ваш игровой Никнейм : Angel Ferrari Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ferrari#3135 Причина бана: хз почему бан хотнлось бы это даже самомк кзнать и квидеть фото нарушения
  4. Markyl

    Разбан в Discord

    1.Ваш игровой Nick Name: Angel Ferrari 2.Ваш сервер: 3 3.Ваш дискорд: Ferrari#3135 4.Причина бана: не знаю мне не известно как обычно 5.Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Играю на 3 сервере почти с открытия не офтоплю матом не крою и тд и тп строго выкладываю...
  5. Markyl

    Разбан дискорда

    Ваш игровой Nick Name: Angel Ferrari Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ferrari#3135 Причина бана: не знаю мне не известно как обычно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Играю на 3 сервере почти с открытия не офтоплю матом не крою и тд и тп строго выкладываю что куплю...
  6. Markyl

    Жалоба на Сашу Маршала

    Ехал написал друг я ALT+TAB взял телефон пока разговаривал по телефону судя по всему меня начали грабить и когда я ALT+TAB уже сижу в деморгане ,а вызвал админа он говорит что вы двигались вопрос как ??! Есть у меня 1 предположение что это была наркотическая ломка по сколько юзаю много нарко и...
  7. Markyl

    Жалоба на Маркус Сагавара

    откинули на нон рп поведение хотя я выполнял иакме действия за которые на меня пишут жалобу в прокуратуру или в суд и меня снимают ,а не оос наказание то что я прок и бегаю с табельным оружием которое мне же выдается ну бред зач тогда выдавать я не понимаю
  8. Markyl

    Жалоба На мадрид "легенда"

    Не согласен с вердиктом админа по сколкьу на данном видео используются бэд перки на которых био нету https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1bv5.290507/
  9. Markyl

    BAD FIB | Angel Huracan

    Биография- Тута Документы тута В настоящее время: В последнее время Angel очень долгое время был в отдыхе после последних событий. В ходе службы он получил ранение и был в отдыхе почти 3 месяца. На данный момент вернулся в FIB и продолжает свою службу на благо народу! Так же он сменил...
  10. Markyl

    Bad FIB | Angel Huracan

    Биография- Тута Документы тута В настоящее время: В последнее время Angel очень долгое время был в отдыхе после последних событий. В ходе службы он получил ранение и был в отдыхе почти 3 месяца. На данный момент он вернулся LSPD и продолжает свою службу на благо народу! Так же он сменил...
  11. Markyl

    Вad LSPD | Angel Huracan

    Биография- Тута Документы Тута В настоящее время: В последнее время Angel очень долгое время был в отдыхе после последних событий. В ходе службы он получил ранение и был в отдыхе почти 3 месяца. На данный момент он вернулся LSPD и продолжает свою службу на благо народу! Так же он сменил...
  12. Markyl

    не идёт нарко 3 серв

    опг татары контролю производство дабы зарабатывать на бусах вот что в итоге Что с бусиками на 3 сервере в татарах всегда 100 производительность ,а тут с 10 утра не упала не чего Теперь вопрос как зарабатывать?
  13. Markyl

    Жалоба на Аква Парламент и на 1E4Z

    меня откинули вот по этой жалобе якобы за СК хотя откат у типа далеко не полный https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1a13.267235/ хотя как я и утверждан у типа рк если у него нарушение то что мне делать он ркашиться ,Владелец стрима тоесть...
  14. Markyl

    Жалоба на Marcus Sugawara

    Меня откинули вот по этой жалобе хотя ситуации ,а не полная далеко не полная в тот момент мы держали их ресьпу после чего данные скутерист приехал ещё раза 2 до это тем самым от него было рк и до этого мы ставили на колени кто не выполнял ic требования нам говорили убивать тут рп уже а не SK и...
  15. Markyl

    Жалоба на администратора Кеня Сваузе

    Меня начали стопать после чего я начал уезжать ,что не заприщено после чег омеян доганяют и я выхожу 1 в 2 после меня убиваю после начинают ремать без отыгровки и я опять решаюсь вылететь 1 в 2 и меня откидывают за пг 1 в 2 бед полнейший
  16. Markyl

    Жалоба на игроков 2JM6 1UG8

    Ну как бы тут дм так сказать ps( Парни я стоял на месте еле попадали мда....) Откатики LOVE ,Сristian Cassado (накажите по полной pliz )
  17. Markyl

    Жалоба на игрока P6P

    Шел рп процесс но он решил за дм-ить <3 <3 <3 <3
  18. Markyl

    Жалоба на игрока 2NJ2

    прошу откинуть данного человека который нарушает провала проекта в грубой форме такие как дм ,рк ,нон рп действия , стрельба с водительского сиденья , /Q . Прошу выдать этому человеку не на 3 дня ,а на все 10 откаты LOVE , ADMINISTRATIONA , S#3
  19. Markyl

    Украл Камень

    здравствуйте моя любимая андмин7истрацию хочу чтоб ы вы наказали этого вора и вернули мне денежные средства согласно 2.5к за камень надо наказывать таких игроков !