Результаты поиска

  1. Markyl

    Bed LSPD | Angel Delete

    Убрал все лишние пробелы!
  2. Markyl

    Bed LSPD | Angel Delete

    Если что то надо исправлять отправляйте сразу же скринами что и где !
  3. Markyl

    Bed LSPD | Angel Delete

    Биография- Тута Документы В настоящее время: В последнее время Angel очень долгое время был в отдыхе после последних событий. В ходе службы он получил ранение и был в отдыхе почти 3 месяца. На данный момент он вернулся LSPD и продолжает свою службу на благо народу! Так же он сменил автомобиль с...
  4. Markyl

    Bad LSPD | Angel Delete

    Биография- Тута Документы В настоящее время: В последнее время Angel очень долгое время был в отдыхе после последних событий. В ходе службы он получил ранение и был в отдыхе почти 3 месяца. На данный момент он вернулся LSPD и продолжает свою службу на благо народу! Так же он сменил автомобиль...
  5. Markyl

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    NickName: Angel Ferrari Возраст: 52 Опишите свой характер: Cтрогий, стере устойчивый Ваша краткая биография: В свои 6 лет Angel пошел в свою единственную гимназию в своем городе .Там он встретил своих друзей и свою подругу Aliny он часто с ней гулял и часто интересовался ей личной жизнью .Первые...
  6. Markyl

    Амнистия на тп

    Ваш игровой Никнейм : Angel Ferrari Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ferrari#3135 Причина бана: хз почему бан хотнлось бы это даже самомк кзнать и квидеть фото нарушения
  7. Markyl

    Жалоба на 2WBZ

    Ну тут нон рп коп или прокуратура но она спит так кто скорее вас отправят в мерию потому что 11.6 это не повинование поэтому как то так из за музыки на откате не слышно , что он вообще что либо вам говорил)
  8. Markyl

    жалоба на 1AV0

    Ну тут на 3 лня /q от рп
  9. Markyl

    Разбан в Discord

    1.Ваш игровой Nick Name: Angel Ferrari 2.Ваш сервер: 3 3.Ваш дискорд: Ferrari#3135 4.Причина бана: не знаю мне не известно как обычно 5.Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Играю на 3 сервере почти с открытия не офтоплю матом не крою и тд и тп строго выкладываю...
  10. Markyl

    Разбан дискорда

    Ваш игровой Nick Name: Angel Ferrari Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ferrari#3135 Причина бана: не знаю мне не известно как обычно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Играю на 3 сервере почти с открытия не офтоплю матом не крою и тд и тп строго выкладываю что куплю...
  11. Markyl

    Пропали леденцы из машины

    Название корпы
  12. Markyl

    Пропали леденцы из машины

    Я являюсь владельцем этот человек мой зам и доступ к авто к 9 и 10 рангу имеет только он и больше не кто из его личной еги которая находится в корпорации дабы не занимать гм (по правилам не запрещено ) были вещи в еге которые магическим образом куда то пропали !!!
  13. Markyl

    Жалоба на Сашу Маршала

    да и потом зач если бы я уходит тоесть пгешил уходить если каких то нищих 10к заберут ну и гузинберг и пт и все проблема стоит все капейки ?!
  14. Markyl

    Жалоба на администратора Aqua Night

    жалоба от лица друго-го человека
  15. Markyl

    Жалоба на Сашу Маршала

    Ехал написал друг я ALT+TAB взял телефон пока разговаривал по телефону судя по всему меня начали грабить и когда я ALT+TAB уже сижу в деморгане ,а вызвал админа он говорит что вы двигались вопрос как ??! Есть у меня 1 предположение что это была наркотическая ломка по сколько юзаю много нарко и...
  16. Markyl

    Жалоба на Маркус Сагавара

    откинули на нон рп поведение хотя я выполнял иакме действия за которые на меня пишут жалобу в прокуратуру или в суд и меня снимают ,а не оос наказание то что я прок и бегаю с табельным оружием которое мне же выдается ну бред зач тогда выдавать я не понимаю
  17. Markyl

    Жалоба На мадрид "легенда"

    Не согласен с вердиктом админа по сколкьу на данном видео используются бэд перки на которых био нету https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1bv5.290507/
  18. Markyl

    BAD FIB | Angel Huracan

    До этого все устраивало сейчас пробелы мешают?! бредовенько звучит но фото поменял и моменты с лспд тоже )
  19. Markyl

    BAD FIB | Angel Huracan

    Биография- Тута Документы тута В настоящее время: В последнее время Angel очень долгое время был в отдыхе после последних событий. В ходе службы он получил ранение и был в отдыхе почти 3 месяца. На данный момент вернулся в FIB и продолжает свою службу на благо народу! Так же он сменил...