Результаты поиска

  1. L

    Петиция о том, чтобы убрать перк популярности у крайма

    Чтобы убрать перк,полностью поддержу
  2. L

    Зашёл в игру и пропало всё имущество

    Мы же тогда с вами решили проблему и вы меня разбанили. (3) Обращение к Lemaire | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
  3. L

    Зашёл в игру и пропало всё имущество

    Leshka Shelby Что пропало: пропало 2 авто: Audi Q8 фулл тюнинг+6 настроек (С номерами в обычной рамке "DELTA") , Yoga (С оружием, и брендевыми вещами ), и так же пропали все деньги, примерной суммой 1кк Число: 12.09.2021 4.
  4. L

    НонРП вражда от АБУ БАНДИТОВ

    Не твой уровень, дорогой! И судя по твоему сообщению тебе 14-15 лет, потому что взрослые, адекватные люди такое не напишут, следовательно у тебя ещё мох на письке не вырос, чтобы так общаться.
  5. L

    Обращение к Lemaire

    Baltiuskaya_Zalupa#2630 (ДС) Даниил Берг (vk.com) (ВК)
  6. L

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name: Leshka Shelby Ваш сервер: 1 Опишите ситуацию: В моей жалобе о просьбе о разбане за "Покупка за реал", вы задали мне вопрос "есть ли данные этого Michael Ramsey?",на что я ответил "Есть ДС и ВК", на что вы ответили через 2 дня "Вы так ничего и не скинули". В связи с этим у меня...
  7. L

    Бан за ПВ

    Иногда общаюсь в ДС, но есть и ВК
  8. L

    Бан за ПВ

    Человек с ником Michael_Ramsey мой старый знакомый с армии. В армейке мы не плохо общались ,не смотря на то что были в разных подразделениях. После расформа всех силовых гос.структур мы пошли в крайм и там стали общаться лучше. Когда я ушёл из рядов армии в крайм у меня на руках была не плохая...
  9. L

    Бан

    Я на радмире провёл около 2000 часов и меня тоже забанили типо ПВ, я не настолько богат и не балбес чтобы покупать виртуальную валюту.
  10. L

    Бан за ПВ

    Ваш Nick Name: Leshka Shelby Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания:09.07.2021 Cкрин: https://cdn.discordapp.com/attachments/842886159713828908/863179686326960168/unknown.png
  11. L

    Уход от рп.

    1.Ваш Nick Name:Leshka Shelby 2.Nick Name нарушителя:4WR3,53DQ 3.Опишите ситуацию:id 204-/q,id 144-НПО+уход от рп(не принял обыск) 4.
  12. L

    Не подключается только на сервера Radmira : RAGE MP: Cant join server. Trying again

    Вот такая же проблема, и скажи пожалуйста, ты в какой стране живёшь?
  13. L

    ЖАЛОБА НА 3644

    Вот полный откат, вы со своими друзьями стреляли в друг друга, видно что вы приехали на машине второго человека который релогнулся и машина на которой вы приехали пропала, я не разобрался кто из вас по кому стрелял, но по откату видно что вы друзья и создавали угрозу стреляя друг по другу.
  14. L

    Не совпадение версий RAGE MP и GTA5

    Leshka Shelby+3644 1 сервер NVIDIA GEFORCE GTX 1050TI,Intel Core i7-8800,8 Гб оперативы,10 Windows пишет что не совпадают версии RAGE MP u GTA5,но при этом пробовал переустанавливать приложения и проверял целостность файлов игры. 15.12.2020-и до сегодняшнего дня.